...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 августа 2015 (22:24)

«Актобе» омрачил дебют Байсеитова в «Ордабасы»

<strong>«Актобе» омрачил дебют Байсеитова в «Ордабасы»</strong>

В матче 24-го тура Премьер-Лиги «Актобе» переиграл шымкентский «Ордабасы» — 1:0, пишет Sports.kz.

На 51-й минуте с пенальти единственный гол в матче провел Чиприан Дяк.

«Актобе» — «Ордабасы» 1:0 (0:0)
Гол:
Дяк 53-пенальти (1:0)
Предупреждения: Дмитренко 26, Мирошниченко 56, Неко 63, Логвиненко 83 — Гейнрих 23
«Актобе»: Покатилов, Аделейе, Левин (Мирошниченко 38), Жулпа, Дмитренко, Неко (Пиззелли 72), Дяк (Хайруллин 88), Логвиненко (к), Сантана, Жалмукан, Хижниченко
Резерв: Бекбаев, Вольф, Аймбетов, Данило
«Ордабасы»: Сидельников, Симчевич (Кожабаев 81), Трайкович, Малый, Суюмбаев, Нургалиев (Божич 82), Касьянов (Петров 84), Аширбеков (к), Тунгышбаев, Гейнрих, Юнузович
Резерв: Бойченко, Мухтаров, Абдулин, Жаксыбаев
Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Жаппасбаев (Кызылорда), Будниченко (Экибастуз)
23 августа. Актобе. «Центральный». 11 000 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ереке 1:«Астон, дружище. Мы обсуждаем КПЛ в целом. Не принимай близко к сердцу. Все начали ваши болелы не адекваты. Поливаете грязью всех без разбора. Из за этого все не навидят вас. Вот и приходится вам теперь отбиваться за своих отморозков. Какой ответ такой привет. Не обижайся, так было и будет. Ваш провинциальный менталитет не поменять. Вы всегда завидуете двум столицам. Понимаю. В жизни все не справедливо. Мы тоже вам завидуем что нет пробок, мало народу, в будни можно вечером и сьездить в пару мест погулять и т.д. Это и есть разница. »

    Жыртық тесікке күледі.Ответить

    • 24 августа 2015, 15:10
    • Актобе
    • 270 записей
    • 3330 дней на портале
  • для Nurga:«Если отключить звук и убрать фамилии с футболок - то посторонний человек сказал бы , что играют команды третьей лиги... Игра не понравилась вообще...Никакой осмысленности , никаких комбинаций... В концовке мрачную картину дополнил Кожабаев... Удачи и Здоровья всем !!!»

    После просмотров матчей АПЛ, игра Актобе- Ордабасы мне напомнила игру финала за "Кожаный мяч" Вышел Кожабаев, а ему 11 лет, 5 раз отдавал пас ни разу не точно по адресу. Когда такие чудики играют в футбол у нас ни когда ничего не будет. Ответить

    • 24 августа 2015, 12:19
    • Шымкент
    • 604 записи
    • 3399 дней на портале
  • для Крокус:«Интересно, кто этот клоун в составе орды, который сыграл рукой? Не пойму, почему один дебил решает итог матча в пользу соперника?»

    Мне тоже показалось , что спецом сыграл рукой. Защитникам на будущее: не умеешь обрашаться руками внутри штрафной, засунь их в ж-пу.Ответить

    • 24 августа 2015, 12:02
    • Шымкент
    • 604 записи
    • 3399 дней на портале
  • для Ереке 1:«Астон, дружище. Мы обсуждаем КПЛ в целом. Не принимай близко к сердцу. Все начали ваши болелы не адекваты. Поливаете грязью всех без разбора. Из за этого все не навидят вас. Вот и приходится вам теперь отбиваться за своих отморозков. Какой ответ такой привет. Не обижайся, так было и будет. Ваш провинциальный менталитет не поменять. Вы всегда завидуете двум столицам. Понимаю. В жизни все не справедливо. Мы тоже вам завидуем что нет пробок, мало народу, в будни можно вечером и сьездить в пару мест погулять и т.д. Это и есть разница. »

    спсб за ликбез сынок ))) провинциал провинциалу рознь как говорится, никто вам не завидует, это ваша зависть и "столичная" (половина залетных) гордыня в те времена когда Актобе рвал всех и вся, все и породила. Так что не надо трепатся и пихать сюда бытовую жизнь и проблемы. "столичные" показывают на своем примере как не надо делать провинциалам, т.е. уподотся заносчевости и высокомерию - это низ достоинства человека. Поверь, мне много где приходилось по бывать, и я твердо могу сказать да я провинциал, но я из Актобе! Ответить