...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июля 2010 (16:00)

«Актобе» отказали в переносе игры с «Иртышом»

«Актобе» отказали в переносе игры с «Иртышом»

Как стало известно «Sports.kz», «Актобе» проведет игру с павлодарским «Иртышом» в субботу 24 июля как и намечалось.

Напомним, после победы над «Олимпи» футбольный клуб «Актобе» подал просьбу в ФФК, перенести игру двадцатого тура Премьер-Лиги в Павлодаре с «Иртышом» на более поздний срок, в связи с тем что у команды через три дня первая игра с израильским «Хапоэлем» в третьем отборочном матче Лиги Чемпионов.

Сегодня стало известно что игра не будет перенесена, в просьбе «Актобе» отказано.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тот самый, люди, когда будете встречаться с клубом не забудьте обо мне ;)))))

    Вообще я, предлагая такую идею, подразумевал не разовую акцию. Я подразумевал создание некой общественной организации, через которую шел бы диалог между болельщиками и клубом, т.к. каждый из нас в отдельности сколько бы ни возмущался или ни высказывал свое мнение, в одиночку останется неуслышанным.

    Если кто реально хочет претворить мою идею в жизнь, то для начала, я считаю, нужно все обговорить, встретиться и решить. А так спонтанно, на ура это не сделать.

    Если что, предлагайте свои идеи, предложения. А в одного я не справлюсь. А по-моему, такую организацию уже пора родить )))))  Болельщики, станем реальным 12-м игроком!!!

    Ответить

    • 21 августа 2010, 01:39
    • 112 записей
    • 5848 дней на портале
  • Фанат сб Каз грят с понедельника поступят в продажу, Но хз...

    Ответить

    • 20 августа 2010, 19:29
    • 140 записей
    • 5839 дней на портале
  • Во-первых 22 августа у них игра с ПСВ. После 2 ничей на старте АЗ постарается наконец одержать первую победу в чемпионате. Но и ПСВ после "казуса" в Новосибирске будетрвать и метать. Счёт этого матча значения не имеет, зато сколько сил и энергии отнимет у АЗ! Во-вторых после первого матча голландцы станут нас недооценивать ещё больше.

    И у нас 22го игра! Ни скем нибудь,а с Шахтой! У нас поровну очки! Наши будут умирать на поле! Кровь из носа ! Но НАДО ПОРВАТЬ ЭТИХ КРОТОВ!!!  С ЛЮБЫМ СЧЕТОМ! НО НАДО ИХ РВАТЬ ЗА ПРОШЛЫЙ ДОМАШНИЙ!!! НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ!!!
     

    Ответить

    • 20 августа 2010, 14:29
    • 140 записей
    • 5839 дней на портале
  • Дома выиграем 1:0 или в ничью сыграем и все, так пожелал аким, денег то нет на дополнительные матчи в Европе. И очки вроде бы приносим и дома не проигрываем на радость болельщиков, все нормально. Порезвились в Европе, хватит, ПЛ выигрывать надо, и все.

    Однозначно, нужно убирать некоторых игроков, все регресс у них, молодых нужно, которым нужно доказывать свою значимость.

    И да, нужны реальные деловые деньги, чтобы на Европу рюхатся, с деньгами налогоплательщиков далеко не пойдешь, разве что призовые места внутреннего чемпионата.

    Ответить

    • 20 августа 2010, 11:53
    • Москва
    • 257 записей
    • 6131 день на портале
  • т р е б о в а н и я - это что мат?

    Ответить

    • 20 августа 2010, 10:42
    • 112 записей
    • 5848 дней на портале
  • Не понял, а че слово ... затерли? )))))))))))))))

    Кстати, Паритет, Кувалдис, Тот самый, кто из вас имеет доступ к телу, а точнее к тренеру, игрокам, руководству ФК Актобе?

    Надо от болелщиков им письмо написать. Вообще какая ситуация, политика в клубе по части общения с фанами? 13 сектор не знаю общается ли с клубом, игроками? Помоему они чисто болеют или я не прав?

    Все болельщики, фанаты ФК Актобе, предлагаю организовать некий официальный орган, который будет нашим рупором, чтобы доносить наши ... и пожелания руководству, тренерскому составу и игрокам ФК Актобе. Пусть будет как Общественное Объединение или НПО я не знаю. Если будет положительная практика, то можно и на ФФК такое организовать. БОЛЕЛЫ, давайте принимать активное участие в жизни кз футбола.

    Местный, Паритет, Кувалдис, Джю, кого еще забыл, отпишитесь. Замутим давай

    Ответить

    • 20 августа 2010, 10:41
    • 112 записей
    • 5848 дней на портале
  • Нет, парни, смотреть матчи с Актобе - это проверка нервов. Я снова зол. Может это от того, что слишком высокие ... к нашей команде, тренеру? Ну мл я я, как так можно?

    Смаков что-то стал ошибки допускать, стареет чтоли? Хотя мне кажется, что он привык подчищать огрехи полузащиты и подстраховывать, а тут он не успевал этого, т.к. голланды активно прессинговали. Нет прессинга у нас. Хотя во 2-м тайме прессинговали немного и вровняли игру, потом опять началась распасовка назад. БЕСИТ.

    Муханова не показывали вообще. Почему он сидит, а не дает указания? Тренер хапоэля, например, на поле глотку рвал. А Муханова я не видел. Почему он не гонит игроков вперед? ПОЧЕМУУУ???!!! Что-то не вижу я переживания за команду. Надоела ему чтоли.

    Сидельникова менять. Семенов не понравился. Бадло старый уже (лицо такое уставшее под конец). Эссомба вообще не заметен был. Кенжик и Дарабаев делали игру, в этом им помогали Карпович, Чичулин. Про остальных говорить не хочу ((((((((((

    Про Эссомбу хочу отдельно сказать. Мне показалось, что наша команда навязывала ему стиль Тлешева, а он к этому не привыкший, не его это место.

    Ну неужели нельзя купить хороших плеймейкера, форварда? (((((((((

    Что за б л я д с т в о?

    Сорри за эмоции.

    Ответить

    • 20 августа 2010, 10:31
    • 112 записей
    • 5848 дней на портале
  • Повторюсь , если бы играла основа , да не было непоняток с Костей , то АЗ прошли бы 100 %. Можно с ними играть на победу  , даже нужно ! Только , я думаю , нашему руководству это н а х не нужно!4 КУПЛЕННЫХ игрока центральной линии(вратарь , защитник , опорник , нападающий ) и мы точно в группе ЛЕ. Который год ВВМ ДЕЛАЕТ команду , из средних игроков вымучивает универсализм !!! Любой другой клуб КЗ без 5 игроков основы не знал бы как и кем  латать дыры , и уж точно пропустил  бы гораздо больше !!!Посмотрите кто у нас играл : Чичулин - как он закрывал правую бровку в лучших своих матчах в этом сезоне !!!Но начинал сезон , вынужденно , центральным защитником и проваливался , ну не его это . ТИТИ - привык он уже к правому флангу , забыл , что такое напрягать защиту по всему фронту атаки !!! Эмиль - хоть , что мне говорите , но больше всего от него опасности исходит , когда он играет левого защитника. Непредсказуемые вылазки по флангу гораздо опасней для защиты , чем постоянное ... на линии огня. Аверченко -опасней слева , нежели справа . Итого : нет 5 игроков основы , 4 человека играют не на своих местах ,2 игрока (Хохлов , Семенов) и в заявку не всегда попадают ,  сторожила команды отчислили из нее , что еще нужно для разгрома !? Ан нет , выдюжили , смогли , показали не дворовой футбол , а разумную  игру , не опозорили себя и страну !!! Пусть медленно , пусть с ошибками , но мы движемся вперед , когда весь Казахстан топчется на месте и отступает назад !!! И мы обязательно придем на стадион с ВЕРОЙ , пусть не в выход в группу , но в ПОБЕДУ уж точно !!!! НАШИ ФУТБОЛИСТЫ И БОЛЕЛЬЩИКИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ !!!!

    Ответить

    • 20 августа 2010, 03:38
    • 170 записей
    • 5974 дня на портале
  • Рахмет  Kuvaldis.

    Ответить

    • 20 августа 2010, 03:02
    • 140 записей
    • 5839 дней на портале
  • Паритет  Хапоэль посильнее.имхо Кста Актюбинцы, билеты на матч с Шахтой уже в продаже ???
     

    Ответить

    • 20 августа 2010, 02:48
    • 140 записей
    • 5839 дней на портале