...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2015 (21:42)

«Актобе» оценили в 1 тенге, 30% «Кайрата» в 1 миллиард

«Актобе» оценили в 1 тенге, 30% «Кайрата» в 1 миллиард

Футбольный клуб «Актобе» оценивается в 1 тенге, 30% доли алматинского «Кайрата» в 1 миллиард.

Эти активы вошли в список объектов для приватизации на 2016 год, который представил Комитет государственного имущества.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У Актобе активов практически нет, у Кайрата база неплохая и потому цена соответствующаяОтветить

    • 10 ноября 2015, 17:10
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3909 дней на портале
  • для Владимир.П:«Да никто никого не купит. Очередная утка. Неужели не ясно что нет дураков вкладывать деньги личные а не государственные в безнадежное дело. Ясно что наша экономика летит в трубу. Газ и Нефть дешевеют денег в бюджете нет. Все требуют экономить. А тут еще ЭКСПО и разворовывание остатков бюджета. Вот и нашли статью бюджета где можно урезать финансирование- это спорт медицина образование и соц. выплаты. Интересно почему на продажу не выставят Астану и то что спонсирует Самрук ведь он чисто государственное объединение»

    Дураки не будут вкладываться, а умные люди купят ФК Актобе. Пусть нефть и газ дешевеют, но бизнес делают не только на них!! Вернее на них делает бизнес только государство, а частный бизнес развивается во всех сферах и на футболе тоже можно сделать хороший бизнес. И у нас в Актобе есть только один лишь заинтересованный чел, который поднимет ФК Актобе, это - Г,Щ. В следующий сезон сами все увидите, удачи!!Ответить

    • 10 ноября 2015, 13:34
    • Актобе
    • 12 записей
    • 3222 дня на портале
  • со след. сезона она вообще ничего стоить не будет, все уйдут в Кустанай. Ответить

    • 10 ноября 2015, 12:56
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3657 дней на портале
  • Да никто никого не купит. Очередная утка. Неужели не ясно что нет дураков вкладывать деньги личные а не государственные в безнадежное дело. Ясно что наша экономика летит в трубу. Газ и Нефть дешевеют денег в бюджете нет. Все требуют экономить. А тут еще ЭКСПО и разворовывание остатков бюджета. Вот и нашли статью бюджета где можно урезать финансирование- это спорт медицина образование и соц. выплаты. Интересно почему на продажу не выставят Астану и то что спонсирует Самрук ведь он чисто государственное объединениеОтветить

    • 10 ноября 2015, 11:20
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4076 дней на портале
  • для ZHaksybaj:«Наконец то!! Теперь Актобе точно станет чемпионом!! Это не народные деньги прикарманивать!! На 100% клуб выкупит чел, который привел его к первому чемпионству - Г.Щ. А свое бабло он в пустяки не вбухивает, и спрос будет, и леги конкретные будут, да и возврат бабла с побед на евроаренах гарантирован, так что это будет окупаемый проект. Актобе - ЧЕМПИОН!!! А кто попробует теперь скрысятничать и навариться на клубе, будет жестко наказан!!! Частный бизнес - это не государственная кормушка.»

    В школу на следующий год пойдёшь?Ответить

    • 10 ноября 2015, 11:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 299 записей
    • 3109 дней на портале
  • Прикольно!Ответить

    • 10 ноября 2015, 10:31
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3295 дней на портале
  • для Anastasiya:«1 тенге? а Коробкина не посчитали?:))) шучу. Интересно, 30% КазРосгаза Боранбаев выкупит или Айсбэби через 3-х лиц? »

    30% принадлежат акимату, видимо их и выставляют на торги. И вряд ли кому то кроме Боранбаева они нужны. Вот интересно для чего все это ему, ведь сейчас он содержит клуб на свои - Казросгаз уже год не платит спонсоркие и видимо потихоньку отойдут от клуба. Или у него страстная любовь к футболу и клубу или он видит как с этого можно извлечь коммерческую выгоду. Хотелось бы верить в первое ибо вряд ли у нас возможно второе.Ответить

    • 10 ноября 2015, 09:55
    • Алматы
    • 652 записи
    • 3917 дней на портале
  • для ZHaksybaj:«Наконец то!! Теперь Актобе точно станет чемпионом!! Это не народные деньги прикарманивать!! На 100% клуб выкупит чел, который привел его к первому чемпионству - Г.Щ. А свое бабло он в пустяки не вбухивает, и спрос будет, и леги конкретные будут, да и возврат бабла с побед на евроаренах гарантирован, так что это будет окупаемый проект. Актобе - ЧЕМПИОН!!! А кто попробует теперь скрысятничать и навариться на клубе, будет жестко наказан!!! Частный бизнес - это не государственная кормушка.»

    Ты о чём? Спускайся с облаков на землю... Горняков тоже выставляли на продажу и что, кто их выкупил, на каком они месте? По твоему они - в шоколаде? Никто никого покупать не будет, торги пройдут впустую и опять останется клуб висеть на областном бюджете. Либо - вариант второй: найдут какое-либо подставное лицо, оформят на него покупку клуба за 3-4 тенге, чтобы только сбросить клуб с гос.бюджета, а новый хозяин даже и футболистов в лицо никогда не видел. Вот и вся приватизация.Ответить

    • 10 ноября 2015, 09:20
    • Актобе
    • 334 записи
    • 4205 дней на портале
  • Для Vаn dаmmе:Мені шал деп кім айтты саған жасым 27де,біздің чемпионатта сапалы легионерлер көбейіп келеді.Біздің Қуат,Исламхан,Жолшиев,Дидар мен Абаттар Исаэль Гоулардан мол тәжірибе жинайды,футбол солай дамиды.Барселонаның тең жартысы легионерлер футболға кеткен ақша жоғалмайды,Астана оны дәлелдеуде.Бауырым ақша құртатын өзіміздің жемқор басшыларымызОтветить

    • 10 ноября 2015, 01:18
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4108 дней на портале
  • для Anastasiya:«1 тенге? а Коробкина не посчитали?:))) шучу. Интересно, 30% КазРосгаза Боранбаев выкупит или Айсбэби через 3-х лиц? »

    Наконец то!! Теперь Актобе точно станет чемпионом!! Это не народные деньги прикарманивать!! На 100% клуб выкупит чел, который привел его к первому чемпионству - Г.Щ. А свое бабло он в пустяки не вбухивает, и спрос будет, и леги конкретные будут, да и возврат бабла с побед на евроаренах гарантирован, так что это будет окупаемый проект. Актобе - ЧЕМПИОН!!! А кто попробует теперь скрысятничать и навариться на клубе, будет жестко наказан!!! Частный бизнес - это не государственная кормушка.Ответить

    • 9 ноября 2015, 23:15
    • Актобе
    • 12 записей
    • 3222 дня на портале