22 января 2017 (22:18)

«Актобе» переиграл клуб РФПЛ

«Актобе» в товарищеском матче на УТС в Турции встретился клубом РФПЛ махачкалинским «Анжи», пишет Sports.kz.

Стартовые составы:
«Актобе»:
Сидельников, Аслан, Каиров, Айтбаев, Какимов, Шестаков, Шурыгин, Байтана, Жуниньо, Кассиано, Зенькович;
«Анжи»: Юрченко, Тигиев, Дьяков, Жиров, Паршивлюк, Дудиев, Тетрашвили, Дедечко, Хадарцев, Кацаев, Асильдаров.

Первый тайм прошел в равной борьбе, а на его исходе с подачи Жуниньо гол забил Бауыржан Байтана. В перерыве бразильцы были заменены, и россияне стали активно прессинговать, однако изменить счет не сумели. 1:0 — победа «Актобе».

26 января оппонентом «Актобе» выступит хабаровская «СКА-Энергия».