...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 января 2008 (17:18)

"Актобе": По Струкову вопрос открытый

Сегодня решится вопрос отправится ли на учебно-тренировочный сбор в Турцию в составе "Актобе" российский нападающий Сергей Струков .Бывший форвард павлодарского "Иртыша" имел прилично времени, чтобы проявить все свои бомбардирские качества в новой команде.

Струков провел полноценный турецкий сбор в команде Владимира Муханова, и принял участие в международном турнире Кубка Содружества. В Санкт-Петербурге нападающий отметился забитыми голом в ворота литовского "Каунаса", и в этой же встрече заработал пенальти, который успешно реализовал Кайрат Аширбеков.

- У Сергея хорошее чутье, он постоянно находится в движении, доставляет хлопот защитникам соперника. Однако ему не хватает реализации, - считает Алексей Косолапов - играющий тренер "Актобе". - Посмотрим, вопрос по нему открытый. Сегодня должно определится с нами ли Струков или нет.

Напомним, что главный тренер "Актобе" Владимир Муханов уже решил не брать на следующий сбор двух новичков белорусского полузащитника Павла Беганского и российского защитника Сергея Симонова. Другие игроки, приехавшие на смотрины - Виталий Ушаков и Эмиль Кенжесариев продолжат подготовку в составе действующего чемпиона Казахстана.
Sport.Gazeta.KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети