...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 мая 2018 (20:53)

«Актобе» победил «Акжайык» в матче с восемью голами

«Актобе» победил «Акжайык» в матче с восемью голами

В матче десятого тура Премьер-Лиги «Актобе» принимал на своем поле уральский «Акжайык», пишет Sports.kz.

Как и предсказывал оскандалившийся ранее экс-руководитель «Актобе», команда одержит победу над «Акжайыком». Во многом это произошло из-за необычно пассивных действий гостей, не похожих самих на себя, сначала отдавших все шансы сопернику, а потом решивших все-таки что-то сделать. Уж больно подозрительный матч в исполнении команд, за которыми следует наблюдать, возможно, к «Актобе» снова приедет, кто-то отбыть номер большую часть игры, или же уральцы где-то решат не действовать на все свои возможности.

Теперь «Актобе» уже не явный аутсайдер, а «Акжайык» может им стать, если продолжит выдавать игры в таком духе.

«Актобе» — «Акжайык» 5:3 (3:0)
Голы:
Каиров 27 (1:0), Пизелли 41 (2:0), Рейнальдо 45 (3:0), Рейнальдо 56 (4:0), Пиззелли 67 (5:0), Басов 73 (5:1), Эсеола 75 (5:2), Мане 83 (5:3). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе - е.б.о.т.к.аОтветить

    • 15 мая 2018, 01:03
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4022 дня на портале
  • Более подозрительный матч, где был отменен чистый гол Аимбетова? Где по полным статьям Актобе переиграла Акжайык и пропустила в концовке 3 мяча из-за потери концентрации, пытаясь уже выигрвнный матч сыграть на удержание? Более подозрительные матчи последние три года, где в основном играют Кайрат и Астана. Вот там действительно очень много чего подозрительного. И стоит ли прислушиваться к словам шута?Ответить

    • 13 мая 2018, 23:59
    • Актобе
    • 136 записей
    • 2480 дней на портале
  • Вышли на замену Жумагали и Жамбыл пропустили 3 гола, надеюсь ребята хоть наварились Ответить

    • 13 мая 2018, 23:48
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5637 дней на портале
  • для Aлиko:«Мазяр тагы кулап калган жок па?»

    Мазяр кеиемин деп отыр, ойыншыларым менсиньейли деп, мине кайда еркектик....Ответить

    • 13 мая 2018, 23:40
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3131 день на портале
  • Ставил на Актобе в этот раз, но со счётом глухо ошибся..., да и игру не видел..., потерял голевые фейерверки. ..,жаль...Ответить

    • 13 мая 2018, 23:39
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3131 день на портале
  • Мазяр тагы кулап калган жок па?Ответить

    • 13 мая 2018, 22:31
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3770 дней на портале
  • для Golden Horde:«ФФК искусственно спасает Актюбку во зло УЕФе (который заставил это гнилое ФФК лишить Актюбку 6 очков)...Да пусть УЕФА хоть 100 очков заставит гнилое ФФК лишать очков их - они найдут свои пути решения "проблемы" - это же элементарно))»

    Я думал ты нормальный Ответить

    • 13 мая 2018, 22:22
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3909 дней на портале
  • для AK777:«Кстати да Васильев говорил, что Актобе легко обыграет Акжайык. Интересно, то что когда Актобе играет в договорные игры забиваются много голов ))) В предыдущей договорной игре тоже было забито 8 голов »

    Договорняк емес бұл ойын. Айымбетовтые голы негізі офсайд болғаны жоқ таза салынып еді. Сонда 6гол салып отыр ғой. Ашық ойын қорғаныста екі командада кателіктерді көптеп жіберген ойын болдыОтветить

    • 13 мая 2018, 22:20
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3261 день на портале
  • Кстати да Васильев говорил, что Актобе легко обыграет Акжайык. Интересно, то что когда Актобе играет в договорные игры забиваются много голов ))) В предыдущей договорной игре тоже было забито 8 голов Ответить

    • 13 мая 2018, 21:26
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3487 дней на портале
  • Автор, я смотрю Тоттенхем-Лестер, счет к 50-ой минуте был 1-3, уже 65-я минута 4-3 ведет Тоттенхем, пиши заявление руководству АПЛ, что то пахнет договрняком, поле 5-0 Актобе потерял концентрацию и пропустил 3 мяча Ответить