...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 мая 2015 (19:51)

«Актобе» победил «Ордабасы» в Шымкенте

<strong>«Актобе» победил «Ордабасы» в Шымкенте</strong>

В матче 14-го тура Премьер-Лиги «Актобе» на выезде одолел шымкентский «Ордабасы» — 1:0.

Единственный гол во втором тайме провел Дидар Жалмукан.

«Ордабасы» — «Актобе» 0:1 (0:0)
Гол:
Жалмукан 49 (0:1)
Предупреждения: Тунгышбаев 32, Божич 72, Нургалиев 81, Аширбеков 85, Малый 90+1 — Тагыберген 27, Логвиненко 63, Хайруллин 88
«Ордабасы»: Бойченко, Суюмбаев, Нургалиев, Бейсенов (Касьянов 34), Трайкович, Тажимбетов (Аширбеков 71), Тунгышбаев, Малый, Петров (Божич 69), Гейнрих, Симчевич
Резерв: Сидельников, Сариев, Мухтаров, Кожабаев
«Актобе»: Покатилов, Аделейе, Жулпа, Дмитренко, Хайруллин (Лёвин 90+3), Тагыберген, Логвиненко, Пиззелли (Неко 62), Сантана, Жалмукан, де Оливейра (Хижниченко 73)
Резерв: Бекбаев, Шабалин, Сахибов, Антонов
Судьи: Холматов (Кызылорда), Попов (Павлодар), Обрядов (Семей)
29 мая. Шымкент. Им. Кажымукана. 4 000 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • жаксы ойын болдыОтветить

    • 30 мая 2015, 16:25
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для djamed:«ФК Актобе и всех болел с победой! Расслаться рано, пройдем Астану в туре и кубке, тогда будет конкретика предположений. У Орды еще ничего не потеряно и есть что доказать в предстоящих турах с Кайратом дома и Астаной на выезде. Удачи Орде в этих важных играх! »

    РахметОтветить

    • 30 мая 2015, 11:16
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3454 дня на портале
  • Уже порядком надоело Кумыковский волейбол. Вместо того , чтобы быстрее разыграть мяч ждут Симшевича который "идет" с другого конца поле. На каждом броске из аута Орда теряет 2-3 минуты. И еще подтягиваются высокорослые защитники, которые при случай контратаки не успевают возврщаться к своим местам. Яркий пример тому вчерашный матч.Ответить

    • 30 мая 2015, 10:06
    • Шымкент
    • 604 записи
    • 3399 дней на портале
  • ФК Актобе и всех болел с победой! Расслаться рано, пройдем Астану в туре и кубке, тогда будет конкретика предположений. У Орды еще ничего не потеряно и есть что доказать в предстоящих турах с Кайратом дома и Астаной на выезде. Удачи Орде в этих важных играх! Ответить

    • 30 мая 2015, 01:59
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3595 дней на портале
  • ОРда келеси ойында саттиликОтветить

    • 30 мая 2015, 01:08
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для acity acity:«Шымкентiн утылганы жаксы болды. Утылыстарын узагынан болсын! Батыс, алга!!!»

    Биреуге олим тилегенше, озине омир тиле дейди казагым. Орданын женилгенине куанганша, Акжайыктын тилеуин тилесей. Болингенди бори жейди дейди тагы казак. Осы батыс коймады гой. Батыс батыс деп... Айтпакшы, тагы бир соз бар: Жагына жылан жумырткаласын деген. )Ответить

    • 30 мая 2015, 00:21
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3454 дня на портале
  • Актобеге судья комектестi дейдi Ордабасы жанерлерi, орыстар айтады "плохому танцору яйца мешают". Ал Актобеден женiлген командаларга судья кедергi бола ма сонда?Ответить