5 января 2007 (18:51)"Актобе" положил глаз на Зуева
Вице-чемпион Казахстана "Актобе" в период межсезонья планирует укрепить свои оборонительные позиции. Одним из претендентов на эту роль тренерский штаб актюбинской команды отводит 23-летнему защитнику усть-каменогорского "Востока" Максиму Зуеву, который находится на смотринах в рядах чемпиона Казахстана образца 2005 года. Об этом корреспонденту "sport.gazeta.kz" сообщил главный тренер восточноказахстанцев Павел Евтеев:
- На протяжении всего прошлого сезона в нашей команде практически не было проблем с обороной. Во многом заслуга принадлежит Максиму Зуеву, который мог бы составить достойную конкуренцию защитникам сборной Казахстана.
Стоит отметить, что стороны о переходе Максима в стан вице-чемпионов страны ещё не договорились. Однако, сейчас Зуев находится с "Актобе" в Москве, где в середине января примет участие в составе второй команды Казахстана на Кубке Содружества. Напомним, что Максим Зуев уже защищал цвета молодёжной сборной Казахстана на отборочном турнире Чемпионата Мира - 2006.
Диас Жакаев
"Sport.Gazeta.kz"
...или войдите через аккаунт соцсети