...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 августа 2013 (22:44)

«Актобе» после первого тайма проигрывает киевскому «Динамо» со счетом 1:3

<strong>«Актобе» после первого тайма проигрывает киевскому «Динамо» со счетом 1:3</strong>

В Киеве завершился первый тайм матча раунда плей-офф Лиги Европы «Динамо» — «Актобе».

После голов в исполнении Джермейна Ленса, Романа Безуса и Дьемерси Мбокани с пенальти отличился Александр Гейнрих.

«Динамо» (Киев, Украина) — «Актобе» (Актобе, Казахстан) 3:1 (3:1) (45 минут)
Голы:
Ленс 9 (1:0), Безус 30 (2:0), Мбокани 36 (3:0), Гейнрих с пенальти 37 (3:1).  

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Сам, дурень, понял, что написал? Вначале научись доходчиво мысль доводить,с тобой писаться -себя не уважать...»

    Да это озабоченные болелы Тобола.Вроде клуб нормальный откуда эти беруться не понятно!?Ответить

    • 30 августа 2013, 01:59
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 3991 день на портале
  • для Гром:«А ты адвокат Е б о т к и? Фантазии нефига нету ФФК ,ФФк,ФФк. Если была бы их воля то Астана бы 1 была тебе не кажется?В том году вы сидели в середняке и както на 3 закончили (прям без убирания соперников за место и все честно конечно ) и скажи что Актобе стабилен был?Так что харэ хаять ФФк они вам помогли с 3 местом в том году а то они обидятся и будете в пердиве гнить»

    Сам, дурень, понял, что написал? Вначале научись доходчиво мысль доводить,с тобой писаться -себя не уважать...Ответить

    • 30 августа 2013, 01:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Golden Horde:«Пошел нах...Адвокат Астанайки -Астановки,тыбя тут наняли в ФиФиКа?Сколько платят за отсос?»

    А ты адвокат Е б о т к и? Фантазии нефига нету ФФК ,ФФк,ФФк. Если была бы их воля то Астана бы 1 была тебе не кажется?В том году вы сидели в середняке и както на 3 закончили (прям без убирания соперников за место и все честно конечно ) и скажи что Актобе стабилен был?Так что харэ хаять ФФк они вам помогли с 3 местом в том году а то они обидятся и будете в пердиве гнитьОтветить

    • 30 августа 2013, 01:05
    • Кустанай
    • 265 записей
    • 4078 дней на портале
  • «Это худший жребий, который мог нам выпасть. Конечно, с точки зрения имен группа впечатляющая, но с футбольной точки зрения нам очень не повезло. Эмоции зашкаливают. Нас ждут три великолепные арены и три великих клуба. Это особенные ощущения, однако нам будет очень тяжело пройти дальше», — отметил Леннон. Ответить

    • 30 августа 2013, 00:57
    • Аксу
    • 45 записей
    • 3956 дней на портале
  • «Это худший жребий, который мог нам выпасть. Конечно, с точки зрения имен группа впечатляющая, но с футбольной точки зрения нам очень не повезло. Эмоции зашкаливают. Нас ждут три великолепные арены и три великих клуба. Это особенные ощущения, однако нам будет очень тяжело пройти дальше», — отметил Леннон. Ответить

    • 30 августа 2013, 00:56
    • Аксу
    • 45 записей
    • 3956 дней на портале
  • Иди купаться в своем озере,тыбе до футбола,как до луны...Ответить

    • 30 августа 2013, 00:50
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Гром:«Тобол строит новую команду которая будет выступать получше чем команда Узбеков которые через 2-3 года уйдут . У нас со всеми игроками ключевыми 3 года контракт и кстати все ваши "звезды" пришли с Тобола (Хайрулин,Гридин,Харабара) так что гуляй»

    Ну и стройте себе в пердиве, кто мешает?Нечего евробойцов хаять...Ответить

    • 30 августа 2013, 00:49
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Гром:«Вы Дружно Кричите на Астану а сами лучше ?»

    Пошел нах...Адвокат Астанайки -Астановки,тыбя тут наняли в ФиФиКа?Сколько платят за отсос?Ответить

    • 30 августа 2013, 00:46
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Гром:«Вы Дружно Кричите на Астану а сами лучше ?»

    +Ответить

    • 30 августа 2013, 00:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 418 записей
    • 4197 дней на портале
  • Я тебя забыл спросить, где мне находиться. Смешно и убого выглядят те, кто на нашем поражении решил половить позитивных эмоций. Особенно этим отличаются тоболчата, смачно посасывающие в своей второй шестерке уже второй год, но почему то считающие себя лучшими. Ответить