...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 февраля 2014 (22:44)

«Актобе» потерпел поражение от минского «Динамо»

«Актобе» потерпел поражение от минского «Динамо»

«Актобе» провел четвертый спарринг в рамках второго УТС в Турции. Соперником актюбинской команды стало минское «Динамо».

В первом тайме обе команды имели шансы поразить ворота соперника, однако к перерыву на табло горели нули. В начале второй половины встречи минчанам удалось выйти вперед, а на 77-й минуте, после успешного розыгрыша штрафного счет стал 2:0. После этого «Актобе» предпринял несколько попыток отыграться, но за семь минут до конца основного времени минский клуб провел контратаку, которая закончилась очередным взятием ворот 3:0.

«Динамо» Минск «Актобе» 3:0 (0:0).

Автор: Евгений Гехт Фото: Павла Лаптева sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для maraaktobe:«Сравните комменты тобола шахтера и актобе, самый обсуждаемый клуб это наш Актобе, раза в 5 больше комментов)))) »

    раза в 5 СРАЧИ!Ответить

    • 11 февраля 2014, 13:19
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3817 дней на портале
  • для ҚАЗАҚ ЕЛІ:«Отандастар!!! Не болды соншама? Оданда Шахтердың жеңісін тілесек қой жақсы болар еді.»

    Правильно, в международных играх надо болеть за всех казахов и за весь казахский футболОтветить

    • 10 февраля 2014, 11:53
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3919 дней на портале
  • Бывает -поражение полезно если из него извлекут урокОтветить

    • 10 февраля 2014, 11:11
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3919 дней на портале
  • Опять срач развелиОтветить

    • 10 февраля 2014, 11:01
    • Актобе
    • 802 записи
    • 5738 дней на портале
  • Сравните комменты тобола шахтера и актобе, самый обсуждаемый клуб это наш Актобе, раза в 5 больше комментов)))) Ответить

    • 10 февраля 2014, 10:40
    • Актобе
    • 464 записи
    • 4012 дней на портале
  • Динамо-Минск -это не та команда из 3_ей лиги Турецкого футбола . Но не забывайте все-таки что это УТС . Усталость некоторых игроков в матче чувствуется . Ответить

    • 10 февраля 2014, 10:05
    • Алматы
    • 692 записи
    • 4036 дней на портале
  • для ҚАЗАҚ ЕЛІ:«Бауырым таспен ұрғанды аспен ұр дейді халықымыз.Қайсы командамыз ұтылсада бір-бірімізге жақсы сөзімізбен демеу болғанымыз дұрыс емес пе?»

    келисемин бир-биримизди сыйлайыкОтветить

    • 10 февраля 2014, 09:41
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • для ҚАЗАҚ ЕЛІ:«Бауырым таспен ұрғанды аспен ұр дейді халықымыз.Қайсы командамыз ұтылсада бір-бірімізге жақсы сөзімізбен демеу болғанымыз дұрыс емес пе?»

    келисемин бир-биримизди сыйлайыкОтветить

    • 10 февраля 2014, 09:41
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • Охохо...Ответить