...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 августа 2012 (02:24)

«Актобе» прибыл в Генк

«Актобе» прибыл в Генк

Участник третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Актобе» прибыл на место проведения первого матча, в город, находящийся на востоке Бельгии в Генк.

Вылетев 1 августа в 14:00 по местному времени чартерным рейсом на борту немецкой авиакомпании «Germania», самолет, преодолев путь более 3,5 тысяч километров, спустя пять часов приземлился в аэропорту города Льеж. Далее команда проделала путь до Генка на автобусе, длиной в 30 километров. Всего в составе делегации 62 человека, в том числе 33 — футболисты, тренерский и руководящий состав команды, 9 — журналистов и 20 — болельщиков. Команда разместилась в отеле «M Hotel».

Все футболисты здоровы, кроме Юрия Логвиненко, который не принял участие в тренировке, и скорее всего пропустит игру. У него проблемы с коленом. Футболисты настроены очень серьезно, и намерены дать бой бронзовому призеру чемпионата Бельгии.

Игра состоится 2 августа на стадионе «Кристалл Арена», начало матча в 20:00 по местному времени (00:00 по времени Астаны). Главным арбитром матча назначен финский рефери Тони Асумяя, ранее обсуживавший домашний матч «Актобе», против немецкого «Вердера».

Фоторепортаж можно посмотреть здесь.
Автор: Думан Балыкбаев (Генк) sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для astanalyk:«AZ mykty ma Genk pa?»

    Byltyr Genk EL tobtyk kezeninde oinady det, sogan karaganda mykty goi deimin. Ответить

    • 2 августа 2012, 20:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 112 записей
    • 4492 дня на портале
  • ALga Aktobe, sattilik sendege )Ответить

    • 2 августа 2012, 19:27
    • Актобе
    • 341 запись
    • 4632 дня на портале
  • для Aman:«Алга Актобе!!!накажите Генк и докажите что в Казахстане тоже умеют играть в футбол!!!пора уже в группу выходить!!!Костанай с вами!!!»

    рахмет братец! все мы болеем за наш КЗ клуб!!!! Ответить

    • 2 августа 2012, 19:01
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4490 дней на портале
  • для astanalyk:«AZ mykty ma Genk pa?»

    актобе мыкты го ! а так аз посильнееОтветить

    • 2 августа 2012, 16:46
    • Актобе
    • 151 запись
    • 4414 дней на портале
  • AZ mykty ma Genk pa?Ответить

    • 2 августа 2012, 15:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 112 записей
    • 4492 дня на портале
  • Ал Удачи Актобе!Ответить

    • 2 августа 2012, 14:04
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4751 день на портале
  • ОЙ ема Актобе разгром жасайд Генк ти мешок кылад... Актобе давай алга!!!!!! Атырау сендермен бирге аркашан!!!!!!Ответить

    • 2 августа 2012, 13:24
    • Атырау
    • 75 записей
    • 4497 дней на портале
  • Алга Актобе!!!накажите Генк и докажите что в Казахстане тоже умеют играть в футбол!!!пора уже в группу выходить!!!Костанай с вами!!!Ответить

    • 2 августа 2012, 13:01
    • Костанай
    • 29 записей
    • 4380 дней на портале
  • для ATR:«Актобе , с вами не только ваш город с вами весь Казахстан.... За шахтёр за ордабасы, накажите высокомерных европейцев!!!!»

    плевать европейцы хотели на ваш Боктобе с Шахтером и Кутакбасы вместе взятые, особенно после 2 раунда, если кто и знает о вас в Еропе, то только потешаетсяОтветить

    • 2 августа 2012, 12:22
    • 138 записей
    • 4366 дней на портале
  • Актобе , с вами не только ваш город с вами весь Казахстан.... За шахтёр за ордабасы, накажите высокомерных европейцев!!!!Ответить