...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 февраля 2016 (21:45)

«Актобе» пропустил четыре безответных гола от «Вождоваца»

«Актобе» пропустил четыре безответных гола от «Вождоваца»

На УТС в Турции бронзовый призер чемпионата Казахстана «Актобе» сыграл товарищеский матч с сербским «Вождовацем» из Белграда, пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Актобе»: Ткачук, Каиров, Смаков, Лисенков, Куаджа, Петролай, Бочаров, Аймбетов, Какимов, Давлатов, Анри.

По итогам первого тайма в воротах актобинцев побывали два гола, после перерыва сербы отличились еще два раза, сбавив темп «Вождовац» довел встречу до победы — 4:0.

Фото: пресс-службы ФК «Актобе». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ожидаемый результат для такого составаОтветить

    • 9 февраля 2016, 13:03
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3905 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Ақтөбенің" жаңарған құрамын Ұтқылбаев енді ғана баптауға кірісті. УТС-та жеңілді екен деп "Ақтөбе" құлдырады деп айтуға келмейді. "Ақтөбенің" құрамында сайдың тасындай жақсы футболшылар жеткілікті.Чемпионат басталғанша бір байлам жасамай шыдай тұрмайсың ба?»

    Туған клубым көз алдымда құлдырау үстінде тұрғанда ,қалайша шыдаймыз? Маңғыстауда тұрғанмен , туып-өскен жерім Ақтөбе!!! Мына құрамда да Айымбетовтен басқа жергілікті ойыншылар жоқ. Какимов,Каиров деген кімдер? С.Смақовты ғана жергілікті ойыншыға қоспасақ, басқалары баяғы бөгде ойыншылар емес пе? Облыс Әкімі сонда не үшін бюджетті қиып тастады?!Ответить

    • 9 февраля 2016, 11:54
    • Актау
    • 7 записей
    • 3801 день на портале
  • для РЦЭЗ:«Вот вам и истинный состав "Актобе" , по обещанию Акима области должны были выступать в большинстве местные игроки. Только по этой причине урезали бюджет клуба в разы,чтобы в кризисный период сэкономить финансы. А играют те же приглашенные со стороны!!! Если играют игроки со стороны , тогда зачем урезали бюджет?! Чтобы развалить окончательно клуб?! И соответственно счет 0:4 разгромный! Этим приглашенным кроме денег ничего не надо. Неужели Уткулбаеву и Васильеву это каждый раз надо повторять как попугай?!! Итого в середине сезона или в конце их с треском будут увольнять.А деньги-то никогда обратно не вернуть.»

    "Ақтөбенің" жаңарған құрамын Ұтқылбаев енді ғана баптауға кірісті. УТС-та жеңілді екен деп "Ақтөбе" құлдырады деп айтуға келмейді. "Ақтөбенің" құрамында сайдың тасындай жақсы футболшылар жеткілікті.Чемпионат басталғанша бір байлам жасамай шыдай тұрмайсың ба?Ответить

    • 9 февраля 2016, 11:42
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4001 день на портале
  • Вот вам и истинный состав "Актобе" , по обещанию Акима области должны были выступать в большинстве местные игроки. Только по этой причине урезали бюджет клуба в разы,чтобы в кризисный период сэкономить финансы. А играют те же приглашенные со стороны!!! Если играют игроки со стороны , тогда зачем урезали бюджет?! Чтобы развалить окончательно клуб?! И соответственно счет 0:4 разгромный! Этим приглашенным кроме денег ничего не надо. Неужели Уткулбаеву и Васильеву это каждый раз надо повторять как попугай?!! Итого в середине сезона или в конце их с треском будут увольнять.А деньги-то никогда обратно не вернуть.Ответить

    • 9 февраля 2016, 11:06
    • Актау
    • 7 записей
    • 3801 день на портале
  • зачем фото этого чайника размещают каждый день?Ответить

    • 9 февраля 2016, 08:26
    • Бурла
    • 256 записей
    • 3158 дней на портале
  • Мiне Актобенiн бар кушi)Ответить

    • 9 февраля 2016, 08:04
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3805 дней на портале
  • для Негласный советник:«Смаков один игру не сделает. Что-то из остальных в первый раз фамилии слышу. Трудновато придется вам. Крепитесь.»

    базара нет)) за 9 лет всего 113 комментариев )) респект !Ответить

    • 9 февраля 2016, 05:13
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3981 день на портале
  • для Golden Horde:«А этот Анри не сын ли Тьери ?»

    да хоть будет родственник, но уж точно в Кз такие не приедут)Ответить

    • 9 февраля 2016, 03:41
    • Атырау
    • 1 запись
    • 3399 дней на портале
  • А этот Анри не сын ли Тьери ?Ответить