...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 января 2013 (12:58)

«Актобе» проведет пять спаррингов

«Актобе» проведет пять спаррингов

Бронзовый призер «Актобе» возобновит учебно-тренировочный сбор в Турции с 29 января, который продлится до 12 февраля.

На очередном сборе у «Актобе» запланировано пять контрольных матчей. На сегодняшний день известен один соперник. 9 февраля западно-казахстанцы сыграют с ярославским «Шинником». Остальные соперники будут известны позже. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи...Ответить

    • 25 января 2013, 00:02
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5028 дней на портале
  • для Rocky:«а удивленные комментарии россиян о нашем стадионе показатель? А невозможность свободно приобрести билеты на еврокубки показатель? Ну и кроме того, давай уж не будем отрываться от реальности. Фраза "вылетит Актобе в первую лигу" это не больше, чем желание многих кустанайцев, многих болел Кайрата (язык не поворачивается сказать алматинцев), некоторых Карагандинцев, Уральцев, малой части Павлодарцев, единиц представляющих другие города Казашки, ну и конечно сброда собравшегося в столице и гордо фапающих на свой столичный статус и Астану. Пока у нас будет продаваться нефть, мы будем в топе, кончится нефть, будем продавать хром, кончится он мы на бабки вырученные с продаж разовьем сельское хозяйство и будем продавать сено и мясо. И у всех акимов найдется длинная купюра, что бы делать Актобе бюджет.»

    Кто желает из Уральска, что бы Актобе играла в Пердиве???Скоко здесь был, ни разу не приходилось читать такое про вас)))Лично я хочу , чтобы все области из Запада играли в Премьерке!!!Даже когда Каспий хорошо начал сезон Я желал,чтобы она вышла в премьерку!!!Так что Удачи Вам Европейские бойцы!!!Ответить

    • 24 января 2013, 23:56
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4390 дней на портале
  • для g00gle:«Это не показатель, когда мы были чемпионами, продавались даже стоячие места! Так что вылетит Актобе в первую лигу, побудет там года 4, тут можно посмотреть сколько собрал стадион Актюбинской команды! (я не говорю, что вы хуже других, но точно и не лучше - все зависит от показателя команды и лишь несколько тысяч будут преданы клубу, причем для нашего менталитета - это нормально)»

    а удивленные комментарии россиян о нашем стадионе показатель? А невозможность свободно приобрести билеты на еврокубки показатель? Ну и кроме того, давай уж не будем отрываться от реальности. Фраза "вылетит Актобе в первую лигу" это не больше, чем желание многих кустанайцев, многих болел Кайрата (язык не поворачивается сказать алматинцев), некоторых Карагандинцев, Уральцев, малой части Павлодарцев, единиц представляющих другие города Казашки, ну и конечно сброда собравшегося в столице и гордо фапающих на свой столичный статус и Астану. Пока у нас будет продаваться нефть, мы будем в топе, кончится нефть, будем продавать хром, кончится он мы на бабки вырученные с продаж разовьем сельское хозяйство и будем продавать сено и мясо. И у всех акимов найдется длинная купюра, что бы делать Актобе бюджет.Ответить

    • 24 января 2013, 21:59
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4433 дня на портале
  • для g00gle:«Это не показатель, когда мы были чемпионами, продавались даже стоячие места! Так что вылетит Актобе в первую лигу, побудет там года 4, тут можно посмотреть сколько собрал стадион Актюбинской команды! (я не говорю, что вы хуже других, но точно и не лучше - все зависит от показателя команды и лишь несколько тысяч будут преданы клубу, причем для нашего менталитета - это нормально)»

    Ну предположим, мы в 1 лиге и стадион собирает 8 -10 тыс болел. Как это будет смотреться на фоне Астаны которая( трудно предположить!) будет играть в групповом этапе Лиги Европы и Астана арена соберёт 3,4 ну максимум 5000 человек?Ответить

    • 24 января 2013, 19:53
    • 1627 записей
    • 4912 дней на портале
  • для A.Archi :«засунти себе на носу что у Актюбинцев лучшие болельщики!!!!!!!!!!!!!!!!! нам не жен пиар или розыгрыш лотереи что бы пополнить стадион болельщиками!!!!!!!!!!!!»

    Это не показатель, когда мы были чемпионами, продавались даже стоячие места! Так что вылетит Актобе в первую лигу, побудет там года 4, тут можно посмотреть сколько собрал стадион Актюбинской команды! (я не говорю, что вы хуже других, но точно и не лучше - все зависит от показателя команды и лишь несколько тысяч будут преданы клубу, причем для нашего менталитета - это нормально)Ответить

    • 24 января 2013, 18:51
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5947 дней на портале
  • засунти себе на носу что у Актюбинцев лучшие болельщики!!!!!!!!!!!!!!!!! нам не жен пиар или розыгрыш лотереи что бы пополнить стадион болельщиками!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 24 января 2013, 15:44
    • Актобе
    • 227 записей
    • 4333 дня на портале
  • Никто из команд Казахстана некогда не выходила даже 4- квалификиционному раунду кроме конечно же - ФК АКТОБЕ ЛЕНТО Ответить

    • 24 января 2013, 15:40
    • Актобе
    • 227 записей
    • 4333 дня на портале
  • для Север рулит:«фуфло актобе»

    да вы даже не можете побороться за кубок казахстана не говоря даже о премьер лиге Ответить

    • 24 января 2013, 15:38
    • Актобе
    • 227 записей
    • 4333 дня на портале
  • для Север рулит:«без Сэма актобе боктобе боктобе черти азы теперь вы будите сосать от всех пирадаразы нынешный актобе это узбекский и каисарский шлак вы выидите в группу сосать будите от севера север рулил рулит и будет рулить над всеми вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Так у вас громкое трансферное приобретение! Окжетпес говорят приобрёл Бекмухаева из Иле-Саулета!!! Да, это трансфер века!!!! Такое себе может позволить только Великий Север!Ответить

    • 24 января 2013, 15:07
    • 1627 записей
    • 4912 дней на портале
  • без Сэма актобе боктобе боктобе черти азы теперь вы будите сосать от всех пирадаразы нынешный актобе это узбекский и каисарский шлак вы выидите в группу сосать будите от севера север рулил рулит и будет рулить над всеми вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить