...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2007 (14:37)

"Актобе" провел сбор в Москве

Лидер нынешнего чемпионата Казахстана по футболу "Актобе" воспользовался паузой между играми в национальном первенстве и отправился проводить подготовку в столицу России.

- Владимир Муханов решил повезти команду на подготовительный сбор в Москву, - рассказывает пресс-атташе актюбинского клуба Марат Жумабаев. - За несколько дней до игр вся команда прилетит в Актобе. У нас впереди очень тяжелый матч против павлодарского "Иртыша", поэтому подготовка идет очень серьезная. Да и вообще, легких матчей уже никому ждать не приходится.

- Травмы игроков не беспокоят?

- Проблемы с голеностопом были у Александра Савина. Долгое время он жаловался на боли, и ему сделали операцию. Сейчас этот игрок постепенно восстанавливается. Все остальные здоровы, и планомерно готовятся к предстоящим матчам чемпионата Казахстана по футболу. Вернулся в расположение команды опытный голкипер Андрей Морев. Некоторое время он отсутствовал. Сначала сам себя плохо чувствовал, а потом у его жены были проблемы со здоровьем, но сейчас все в порядке и он снова в строю.

Отметим, что после 18 проведенных матчей "Актобе" занимает первую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 38 очков. На втором месте костанайский "Тобол", но подопечные Дмитрия Огая провели на один матч меньше. Так что, вся основная борьба за золотые медали еще впереди. Сегодня актюбинцы вернулись домой.
Sport.Gazeta.KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети