4 февраля 2012 (10:15)

«Актобе» разошелся миром с «Лучом»

На проходящих в Турции учебно-тренировочных сборах «Актобе» провел контрольный матч с представителем 1-й Лиги чемпионата России — командой «Луч» из Владивостока.

Дебют встречи остался за россиянами, которые смогли за короткое время использовать контратаки, и уже к 10-й минуте вести со счетом 2:0. Но затем игра выровнялась, и уже актюбинцы нередко угрожали воротам соперника. Но реализовать свой потенциал наша команда смогла лишь во втором тайме. Сначала Вячеслав Глеб замкнул передачу с фланга и сократил разрыв в счете, а затем Ханнес Сигурдссон нанес мощный и точный удар, установив окончательный итог встречи — 2:2.

Следующий свой матч «Актобе» проведет 5-го февраля. Противостоять актюбинцам будет черногорский клуб «Рудар».