6 февраля 2019 (22:01)

«Актобе» разошелся миром с резервом московского «Спартака»

В товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции «Актобе» сыграл товарищеский матч с резервом московского «Спартака», пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Актобе»: Нарзикулов, Симчевич, Саулет, Жумагали, Коробкин, Миличевич, Радин, Малецки, Марьянович, Какимов, Айымбетов.

Наставник россиян Олег Кононов сразу после объявления данного поединка пояснил, что оно нужно для игрового времени ближайшему резерву, который и выпустил на поле. Счет открыли москвичи, но затем поляк Патрик Малецки его сравнял, он же смог вывести команду вперед, но на перерыв команды ушли при равенстве — 2:2. За вторую половину никто забить не сумел, в итоге ничья — 2:2.

Отметим, что по итогам прошлого сезона «Актобе» занял седьмое место турнирной таблицы КПЛ.