21 января 2013 (11:48)

«Актобе» сегодня встретится с чемпионом Азербайджана

Команда Владимира Никитенко померится силами с участником группового этапа Лиги Европы 2012/2013 бакинским «Нефтчи».

На групповой стадии Лиги Европы подопечные Беюкага Гаджиева добыли три ничьи в матчах с белградским «Партизаном» и казанским «Рубином». В составе команды выступают легионеры из Сербии, Македонии, Бразилии. Узбекистана, Парагвая и Чили.

Автор: Александр Шатов sports.kz

• Наставник Актобе: Наблюдая за Нефтчи, мы поняли, что у нас есть к чему стремиться 21 января 2013 21:02 Наставник казахстанского «Актобе» Владимир Никитенко прокомментировал azerisport.com поражение от азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» (2:3) в контрольном матче в Турции. «Это была наша последняя контрольная встреча на сборах. За это время мы искали свою игру. Считаю, что у «Нефтчи» более слаженная игра. В первом тайме у обеих команд были равные моменты. Однако, бакинцы использовали свои шансы, а мы – нет. Во втором тайме мы выпустили молодежь, они были настроены агрессивно, в игровом плане, и в итоге забили два гола. У «Нефтчи» сбалансированный состав, выступавший в Лиге Европы. Наблюдая за «Нефтчи», мы поняли, что у нас есть к чему стремиться», - заявил Никитенко.Ответить

• 4348 дней на портале
  • зербайджанские арбитры получили назначения на шесть матчей, которые пройдут сегодня в Анталье. Как передает azerisport.com, назначения выглядят так: Аустрия Австрия - Сан-Паулу Бразилия Алияр Агаев Рид Австрия - Торпедо Россия Фариз Юсифов Фортуна Германия - Ауэ Австрия Вусал Алиев Нефтчи Азербайджан - Актобе Казахстан Рагим Гасанов Динамо Москва (дубль) - Акжаик Казахстан Сархан Исмайлов Тараз Казахстан - Петек Македония Рамиль Диниев Ответить

• 21 января 2013, 16:11
    • 1718 записей
    • 6209 дней на портале
  • Определился арбитр контрольного матча между азербайджанским футбольным клубом «Нефтчи» и казахским «Актобе», который состоится сегодня в Анталье. Как передает azerisport.com, на эту игру назначен Рагим Гасанов. Актобе кажется проиграет сегодня, так как матч судит азербайджанский арбитр. Ответить

• 21 января 2013, 16:10
  • для Саддам Хусейн:«Ну удачи Актобе. А кто у них чемпион Нефтчи да?»