...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 января 2010 (17:29)

«Актобе» сыграет с «Анжи»

«Актобе» сыграет с «Анжи»

Сегодня в очередной товарищеской встрече в Турции «Актобе» переиграл один из местных клубов с разгромным счетом 7:0, сообщает пресс-служба клуба.

Вечером состоится еще один матч, в котором соперником актюбинского клуба должен стать махачкалинский «Анжи».
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вы и в прошлом году пророчили чемпионство Локо. А что вышло? Одни скандалы! Локо-читай скандал! Даже мне,не болельщику вашей команды, и то обидно за игроков Локомотива.Как можно (я не про долги!) было не вручить серебрянные медали???? Теперь по одному вызовут к президенту клуба и по списку: Карпович? Молодец! Получи медаль и распишись! Титов? Поздравляю! Получи.....Как это "н а х у й  она мне нужна!"????

    Ответить

    • 13 января 2010, 13:57
    • 4589 записей
    • 6425 дней на портале
  • Че за м р аз и повылазили?

    Ответить

    • 13 января 2010, 07:10
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • Бадло до сих пор в команде???Это полный п и з д ец.Костанайцы, заберите обратно  своего шала, он нас з а е б ал уже

    Ответить

    • 13 января 2010, 03:52
    • 1322 записи
    • 6161 день на портале
  • Totti

    Кс начинается 16 января, в 16:00 по времени Астаны. Но по телеканалу мир помоему не будут показывать к большому сожалению.

    Ответить

    • 13 января 2010, 02:20
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6115 дней на портале
  • пацаны когда начнется КС? точное чесло? надо в сайте онлайн тв подискать канал МИР.. а то в кабельном у нас нет канала мир!  

    Ответить

    • 13 января 2010, 02:09
    • Атырау
    • 968 записей
    • 6110 дней на портале
  • Местный когда в москву улетают

    Ответить

    • 13 января 2010, 01:55
    • 152 записи
    • 6114 дней на портале
  • Пришло ещё одно сообщение. Большой привет болельщикам Актобе! В команде всё нормально.К Кубку готовы. Травмы незначительные.

    Ответить

    • 13 января 2010, 01:52
    • 4589 записей
    • 6425 дней на портале
  • Хавбек «Баварии» Франк Рибери поделился своими ожиданиями от ближайшего будущего.

    «О мадридском «Реале» и «Челси» ведется много разговоров. Да, правда, что это два больших клуба. Однако я не думаю, что меня ждет долгая мыльная опера.

    Все произойдет быстро. Вы все узнаете до конца нынешнего сезона. Речь идет о двух, двух с половиной месяцах.

    И я хотел бы прояснить свое будущее до старта чемпионата мира», - цитирует француза Stade 2.
     

    Ответить

    • 13 января 2010, 01:51
    • 152 записи
    • 6114 дней на портале
  • от ближайшего будущего.

     

    Ответить

    • 13 января 2010, 01:49
    • 152 записи
    • 6114 дней на портале
  • «Актобе» просматривает украинца
    Айдын Кожахмет

    На просмотре в «Актобе» ... украинский защитник Тарас Дурай.

    25-летний защитник последний год выступал за луганскую «Зарю» и стал известен тем, что осенью локтем разбил лицо Андрею Шевченко, в матче с киевским «Динамо».

    С 2003-го по 2008-й год Дурай, рост которого составляет 183 сантиметра, выступал в составе тернопольской «Нивы». Летом он побывал на просмотре в «Кривбассе», однако не подошел этому клубу.

    Вчера Дурай принял участие в матче против «Анжи».
     

    Ответить

    • 13 января 2010, 01:49
    • 116 записей
    • 6115 дней на портале