...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 августа 2013 (20:24)

«Актобе» сыграет с «Динамо» на стадионе финального матча ЕВРО 2012

«Актобе» сыграет с «Динамо» на стадионе финального матча ЕВРО 2012

Ответная игра раунда плей-офф Лиги Европы «Динамо» Киев — «Актобе» состоится на стадионе Национального спортивного комплекса «Олимпийский» рассчитанного на 70 тысяч сидячих зрительских мест.

На футбольном поле НСК «Олимпийский» проходили футбольные матчи закрытия и финала чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Как уже ранее сообщал «Sports.kz», матч 29 августа пройдет без зрителей. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хорошо,что без зрителейОтветить

    • 10 августа 2013, 16:37
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5789 дней на портале
  • Каждый шепот будет слышно. В пустом стадионе где вмещает 70 000 человек будут доноситься эхо всего. Даже в 30 000 стадионе Астаны-арены слышны эхо крик нескольких человек.Ответить

    • 10 августа 2013, 13:11
    • Уральск
    • 366 записей
    • 4239 дней на портале
  • Наконец то нормальную трансляцию по смотреть можно будет!Ответить

    • 10 августа 2013, 12:33
    • Актобе
    • 93 записи
    • 4272 дня на портале
  • для Talap:«Наших,то болел на стадион в Киеве пустят?Или как?»

    да должныОтветить

    • 10 августа 2013, 03:00
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4920 дней на портале
  • Дома победа, в гостях ничья!!!Ответить

    • 10 августа 2013, 02:54
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4517 дней на портале
  • для FC-Atyrau:«актобе дома 1-2 гостях 2-0»

    дома актобе точно не проиграет.актобе команда сенсаций в европе.Ответить

    • 10 августа 2013, 01:40
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4519 дней на портале
  • для Юве:«Вот это блин жребий. Это серьезно. Дожили и до таких времен когда одновременно два наших клуба в плей офф. Удачи "Актобе" и "Шахтеру". Какой бы исход не был этих поединков обоим клубам и фанатам уважение. »

    не надо переставать верить в наши команды.они сейчас на кураже.да и фарт прёт.селтик тоже вполне проходим шахтёром.шотландский футбол вообще в глубоком кризисе.их показатели об этом говорят.всего одна команда осталась.и набрал весь шотландский футбол всего 1.500 баллов.шахтёр даже объязан проходить селтик.а динамо не шахтёр донецкий.никитенко в составе кайрата не раз обыгрывал динамо лобановского.главное не проиграть заранее психологически.Ответить

    • 10 августа 2013, 01:38
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4519 дней на портале
  • для marlen:«где выложат?»

    www.fc-aktobe.kz/‎ или http://www.youtube.com/user/OperFCAKTOBEОтветить

    • 9 августа 2013, 22:57
    • Актобе
    • 817 записей
    • 4146 дней на портале
  • Наших,то болел на стадион в Киеве пустят?Или как?Ответить