...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 февраля 2010 (15:13)

«Актобе» сыграет с дублем «Зенита»

«Актобе» сыграет с дублем «Зенита»

Чемпион страны «Актобе» завершает свой второй УТС в Турции, завтра команда проведет две товарищеские встречи.

В первой половине дня «Актобе» сыграет с дублирующим составом питерского «Зенита», во второй с белгородской «Салют-Энергией», затем 17-го команда прибудет в Казахстан, где игрокам дадут несколько дней отдыха.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • «Актобе» наметил еще одну встречу
    Диас Жакаев

    Чемпион страны сегодня сыграет еще один товарищеский матч. Команда Владимира Муханова помериться силами с очередным клубом первого дивизиона России «Салют-Энергия». Как сообщает сайт российской команды, встречу планируют начать в 19:00 по времени Астаны.

    Известно, что капитан команды Самат Смаков не сможет принять участия в данной игре по причине травмы. Этот сбор можно считать для него завершенным.
     

    Ответить

    • 16 февраля 2010, 00:38
    • 4589 записей
    • 6400 дней на портале
  • Maxximus  да, он самый

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 23:10
    • 35 записей
    • 6092 дня на портале
  • Shimb@, Масимов- это нынешний премьер-министр что-ли?

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 23:06
    • 1322 записи
    • 6136 дней на портале
  • Местный, а как ты думаеш? если завтра помняется аким. Ведь ходят слухи что будет Масимов Акимом Актобе.

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 23:01
    • 35 записей
    • 6092 дня на портале
  • Да на с рать на результаты товарняков, это ж предсезонка.Главное наигрывать основу и регулярно проводить работу над ошибками.

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 22:21
    • 1322 записи
    • 6136 дней на портале
  • АРЛАН,конечно,помню.Это был FromAstana . Толку не будет до тех пор,пока не введут регистрацию обязательную! И то,найдутся неадекваты зарегистрированные.

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 21:26
    • 4589 записей
    • 6400 дней на портале
    • Болельщикам ФК Актобе!
    • Завтра наша команда сыграет дважды. В 11ч. ( 14ч. нашего времени) с дублем Динамо (Москва) и в 19ч.(22ч н.вр.) с Салют (Белгород).

     Какая разница,кому проигрывать!  Надоели просмотры с поражениями!!!!!!!

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 21:22
    • 4589 записей
    • 6400 дней на портале
  •  Кенже Локомотив, дубли "Зенита" и " Анжи" это фарм команды "Локомотива"?  (Астанинского) ?  Хе-хе-хе...

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 19:45
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6234 дня на портале
  • Актобе переиграл польскую Одру и Зету из Черногории, из этого не стоит делать вывод, что уровень их чемпионата ниже нашего

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 19:18
    • 97 записей
    • 6061 день на портале
  • Один шымкентец встречает другого.
    -  Ты где работаешь?
    - На доменной фабрике.
    - Чугун выплавляете?
    - Нет, домино делаем.
    - А почему ты не на работе?
    - Потому что я работаю вырезателем дырочек.
    - Так почему же ты их не вырезаешь, а по городу болтаешься?
    - Я устроился в цех, выпускающий дупель пусто-пусто.

    У цеха было название "Ордабасы"

    Ответить

    • 15 февраля 2010, 19:13
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6234 дня на портале