...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 января 2010 (22:08)

«Актобе» сыграет с «Экранасом»

«Актобе» сыграет с «Экранасом»

В полуфинале Кубка Содружества 2010 чемпион Казахстана «Актобе» сыграет с литовским «Экранасом».

В третьей встрече четвертьфинала литовцы переиграли молодежный состав киевского «Динамо» 1:0. Встреча «Актобе» — «Экранас» состоится 22 января в 19:00 времени Астаны и будет показана по телеканалу «Мир».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • литовцы неуступчивы

    скорее будет ничья

    а в пенальти Актобе не везет

    удачи

    Ответить

    • 22 января 2010, 18:00
    • 188 записей
    • 6520 дней на портале
  • бля гонит чё то саит((

    Ответить

    • 21 января 2010, 19:08
    • 344 записи
    • 6279 дней на портале
  • Экранас каким составом? основным?

    Ответить

    • 21 января 2010, 19:06
    • 344 записи
    • 6279 дней на портале
  • а Экранас каким составом основным играет?

    Ответить

    • 21 января 2010, 19:05
    • 344 записи
    • 6279 дней на портале
  • 22 января «Локомотив» все еще продолжает подготовку в Алматы

    29 января «Локомотив» еще в Алматы, но собирается на днях начать вторые сборы в Турции.

    3 февраля  «Локомотив» почти в Турции

    10 февраля «Локомотив»  уже в Турции. Главного тренера все еще не представили. По некоторой информации он в Германии, ищет игроков для клуба. После возвращение будет известно его имя

    15 февраля «Локомотив» продолжает тренировки в Турции.

    20 февраля «Локомотив» заканчивает сборы в Турции, тренера еще нет.

    27 февраля «Локомотив»  вылетает в Алматы на заключительные сборы

    2 марта «Локомотив» подал в розыск немецкого тренера, по слухам прибравший с собой аванс в 3 млн.долл.

    6 марта «Локомотив»  представил общественности тренера, так как "секретный" тренер в Астану не вернется, им стал Владимир Нидергаус

    Ответить

    • 21 января 2010, 15:20
    • 324 записи
    • 6248 дней на портале
  • KRG здесь нет ничего плохого, за то его можно использовать 

    как подготовку к сезону 

    Ответить

    • 20 января 2010, 22:41
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6376 дней на портале
  • актобе играет с экранасом !!!!!!!!!!! 

    Ответить

    • 20 января 2010, 22:29
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6606 дней на портале
  • taur Я видел у тебя такой же был))) 

    Ответить

    • 20 января 2010, 22:29
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6376 дней на портале
  • Круговорот аватаров))) 

    Ответить

    • 20 января 2010, 22:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6608 дней на портале

  • Известный комментатор Владимир Перетурин высказал мнение о нынешнем Кубке Содружества, сообщает "Советский спорт".



    "Я не понимаю, для кого устраивается этот турнир. Кому он вообще нужен? В Москву приезжают вторые составы, потому и на трибунах почти нет народа. Наши футбольные власти забыли: футбол для людей! А к болельщикам нынче совершенно наплевательское отношение. Вот и проходят такие непонятные турниры... Удручает это, конечно же", - отметил Перетурин.

     

    Ответить

    • 20 января 2010, 22:20
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6376 дней на портале