...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2012 (17:36)

«Актобе» сыграет «Торпедо» Кутаиси

<strong>«Актобе» сыграет «Торпедо» Кутаиси</strong>

В первом отборочном раунде Лиги Европы «Актобе» сыграет с грузинским «Торпедо».

Первая игра состоится в Кутаиси 5 июля, ответная в Актобе 12.

«Торпедо» — грузинский футбольный клуб из Кутаиси. Основан в 1946 году. Из-за тяжёлой финансовой ситуации с сезона 2007/08 опустился в первый грузинский дивизион. У клуба не нашлось 36 000 лари (22 000 долларов) для оплаты заявки и 300 000 лари в качестве финансовой гарантии.

В 1962–1970, 1982–1983 и в 1985–1986 годах играл в высшей лиге чемпионата СССР. Наилучшее достижение — 11 место в 1985 году.

Чемпион Грузии 2000, 2001, 2002, обладатель Кубка Грузии 1999, 2001, обладатель Кубка Президента Туркменистана 2002.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC AKTOBE THE BEST:«Блляяяя тв Казахстан отстой сука не сможет показыват на прямом эфире»

    потому что им гребанные сериалы важнее, чем матч ЛЕОтветить

    • 16 июля 2012, 12:19
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4779 дней на портале
  • для FC AKTOBE THE BEST:«Блляяяя тв Казахстан отстой сука не сможет показыват на прямом эфире»

    У нас слава Богу в прямом будут показывать ураа)) а почему у вас не покажут в прямом эфире?Ответить

    • 12 июля 2012, 18:01
    • Сочи
    • 40 записей
    • 4383 дня на портале
  • Блляяяя тв Казахстан отстой сука не сможет показыват на прямом эфиреОтветить

    • 9 июля 2012, 00:45
    • Актобе
    • 302 записи
    • 4422 дня на портале
  • Актобе является фаворитом в этом матче.Ответить

    • 7 июля 2012, 02:20
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4779 дней на портале
  • для Erake:«По-моему бывший игрок Атырау Гиорги Пейкришвили выступает за Торпедо Кутаиси»

    шынба!!Ответить

    • 5 июля 2012, 08:26
    • Актобе
    • 27 записей
    • 4450 дней на портале
  • Считаю, что у Актобе хорошие шансы пройти Торпедовцев Кутаиси, при одном условии,что игроки не забудут, что игра длится 90 минут, плюс добавленное время, и игра не заканчивается после забитого или пропущенного гола. Надо биться за честь Казахстана, за честь Актюбинской области, за честь Казахстанского футбола и своих преданных болельщиков!Ответить

    • 4 июля 2012, 23:19
    • 1061 запись
    • 4783 дня на портале
  • Актобе Алга! Ответить

    • 30 июня 2012, 12:37
    • 49 записей
    • 6541 день на портале
  • для Атыраудын баласы Актобеде:«сколько будет стоить билет на матч Актобе-Торпедо?»

    спасибо братан, амандык болса обязательно буду!!!Ответить

    • 27 июня 2012, 19:41
    • Актобе
    • 152 записи
    • 4397 дней на портале
  • для Атыраудын баласы Актобеде:«сколько будет стоить билет на матч Актобе-Торпедо?»

    спасибо братан, амандык болса обязательно буду!!!Ответить

    • 27 июня 2012, 19:41
    • Актобе
    • 152 записи
    • 4397 дней на портале
  • Актобе в еврокубках выступает очень прилично. Желаю только побед!Ответить