22 января 2007 (08:18)

"Актобе" сыграл вничью с дублем "ЦСКА"

Серебряный призер чемпионата Казахстана по футболу "Актобе" в первом матче традиционного международного турнира Кубок Содружества сыграл вничью 1:1 с дублем чемпиона России московским "ЦСКА".

Уже на шестой минуте встречи подопечные Владимира Муханова пропустили в свои ворота гол. 70 минут пришлось зрителям ждать следующего взятия ворот. Правда на этот раз отличились футболисты "Актобе". Новичок команды Владимира Муханова Вячеслав Соболев сравнял счет. Больше забитых мячей в этом матче зрители не увидели. Первая игра Кубка Содружества завершилась ничьей 1:1.

Стоит отметить, что казахстанцы почти половину матча играли в меньшинстве. На 49 минуте встречи был удален Алексей Николаев.