...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 марта 2016 (16:57)

«Актобе» сыграл вничью с «Махтааралом»

«Актобе» сыграл вничью с «Махтааралом»

В Шымкенте на базе «БИИК Тассай» состоялся товарищеский матч между бронзовым призером Премьер-Лиги «Актобе» и занявшим восьмое место в Первой лиге «Махтааралом», пишет Sports.kz.

Все голы в этой встрече были забиты в первом тайме, по два побывали в воротах каждой из команд, во втором счет не менялся, итог — 2:2. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Теперь одна надежда, что в Лиге Европы попадуться Актобе команды класса Мактаарала - авось проскочать...Ответить

    • 7 марта 2016, 14:29
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для adi1996:«Когда, Акжайык играл вышке именно после поражение западным дерби был отправлен в отставку Муханов.На родным стадионе 3:4 был обырган Актобе.Тогда Сэм не реализовал пенальти.Рома взял пенальти Сэма.»

    Аааа, точно. Было такое дело. Мы и в этом сезоне преподнесем сюрпризы Ответить

    • 6 марта 2016, 23:20
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4044 дня на портале
  • Шымкент неплохо, Актобе еще не сыгралсяОтветить

    • 6 марта 2016, 16:21
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • Зaeбца, у меня теперь есть собственная моська. Это так akуенно!!!! Моська голос!!!!Ответить

    • 6 марта 2016, 02:51
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3233 дня на портале
  • для acity acity:«При чём тут Акжайык? »

    Когда, Акжайык играл вышке именно после поражение западным дерби был отправлен в отставку Муханов.На родным стадионе 3:4 был обырган Актобе.Тогда Сэм не реализовал пенальти.Рома взял пенальти Сэма.Ответить

    • 6 марта 2016, 00:10
    • Казахстан
    • 61 запись
    • 3421 день на портале
  • Это всего лишь товарняк ....не больше не меньше......Ответить

    • 6 марта 2016, 00:03
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4871 день на портале
  • Моська когда ты напрягала свои мысли пытаясь сочинить свой текст, сильно твои куриные мозги скрипели? И да как тебя называть г.омик или гномик, или же можно чередовать?Ответить

    • 5 марта 2016, 23:48
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3233 дня на портале
  • ФК Актобе шымкенттин Перв дивтагы командамен тен тускенде,алгашкы турдагы Орда мен Актобенин ойынында крупно счет болгалы тур гойОтветить

    • 5 марта 2016, 23:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • После 1 го круга когда Актобе будет бороться за выживание, Сапарбаев выгонит всех второсортных легионеров и наберет нормальных. А это будет лишние затраты (скупой платит дважды)Ответить

    • 5 марта 2016, 23:11
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4634 дня на портале
  • Между прочим Махтаарал довольно неплохая команда. Так что Актобе ещё повезло. И где эта легенда Смаков? Ответить