...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 сентября 2010 (16:23)

«Актобе» сыграл вничью с «ЦСКА»

«Актобе» сыграл вничью с «ЦСКА»

Сегодня на базе «ЦСКА» в Ватутинках состоялся товарищеский матч московских армейцев и чемпионов Казахстана «Актобе».

Дважды впереди в этой игре были футболисты «Актобе», и столько же раз догоняли футболисты «ЦСКА», итог результативная ничья 3:3. Стоит отметить что в составе «ЦСКА» на поле появились Евгений Алдонин и Марк Гонсалес.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Как тут некоторые выражаются"Позор не смогли выиграть дубль ЦСКА"_ так этот дубль будет посильнее в 100 раз тех команд, кто так выражается, а зависть всё-таки есть у тех , кто неадекватно отзывается о АКТОБЕ.

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 00:01
    • Абай
    • 145 записей
    • 5947 дней на портале
  • КиСа - кросаффчег!!! Истинно написал!!! Мне вот интересно, все умники, которые тут много хлеборезки свои раскрывают, ответьте, пожалуйста - где сейчас ваши клубы??? Как они проводят свободное от игр в чемпионате время? Актобе хоть товарняки проводят с приличными по европейским меркам командами, пусть там большая часть в составах резерв, но это же их резерв!!! И тренируются они вместе!!! Никто не отрицает того, что у нас с ними разница в классе, но на таких товарняках опыт приобретается! И поэтому Актобе на европейской арене хоть как-то достойно представляет и наш город и Республику в целом, в отличии от остальных, кому предоставляется такая возможность...

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 18:03
    • 193 записи
    • 6010 дней на портале
  • Из Костаная, факт в том, что какой бы клуб ни стал чемпионом Казахстана, чемпион один - Актобе. Единственные, кто приносит очки в копилку в Европе. Сравни игру Тобола и Актобе в этом сезоне и увидишь разницу. только не надо петь серенады про две победы костанайцев. Случайности случаются.

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 17:32
    • 37 записей
    • 5878 дней на портале
  • ФК Актобе

    просто не надо задирать первыми было, кто то из ваших начал и всё...я ничего против не имел, просто высказал точку зрения, причём заметь что в конце написал "имхо", тем самым указав на то , что ничего не имею против и это на мой взгляд так! когда высказывается кто то другой я ничего ему не говорю...а тут твари типо "борца" мне будут рот закрывать, пошёл бы он на 3 буквы! нефиг трогать было

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 17:20
    • 186 записей
    • 5821 день на портале
  • борец_актобе

    кто ты такой слыш у е ба нок ? варежку завали отмор, будешь свистеть тут ещё! я ни слова не говорил в адрес болел и клуба до того, как вы меня не тронули, так что сиди помалкивай тварь...х у и л а какая то будет мне рот закрывать! потеряйся гнида

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 17:11
    • 186 записей
    • 5821 день на портале
  • Актобе молодцы, Это действительно сильнейший клуб Казахстана 

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 17:06
    • 64 записи
    • 5880 дней на портале
  • мда...Актюбинцы вы чё внатуре неадекваты?? ХОТЬ ОДНО СЛОВО БЫЛО В ВАШУ СТОРОНУ ИЛИ СТОРОНУ АКТОБЕ ??? бараны чесслово....тупите как малые дети! я просто сказал что товарка лёгкая и не надо думать так что словно с ними 3-3 сыграли и вышли в группу ЛЧ ...тормазы

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 17:00
    • 186 записей
    • 5821 день на портале
  • Это не номера авторов мячей, а минуты, на которых голы забиты, вы что, братцы? 

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 16:58
    • 233 записи
    • 5926 дней на портале
  • о чём я и говорил:

    ПФК ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Иванов, Суслов, Тен (Федотов, 34), Васильев, Алдонин, Попов, Гонсалес, Сердеров, Султонов (Сипатов, 46).

    Составчик то не очень...так что рано радоваться, по сути дублёры ЦСКА играли! Усиление было в лице Гонсанеза и Алдонина всего-то!

    Ответить

    • 7 сентября 2010, 16:45
    • 186 записей
    • 5821 день на портале
  • Актобе_всегда №1

    ни Динамо не ЦСКА не упираются потому-что, Динамовцы состав обкатывают-Армейцы вообще почти вторым составом...так что тут нечему радоваться, если бы это были игры ЛЕ или ЛЧ то другое дело, а так пустяки, просто товарка ИМХО

    Ответить