...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2010 (17:45)

«Актобе» тренируется в Грузии

«Актобе» тренируется в Грузии

Чемпион Казахстана «Актобе» проводит подготовку к ответной игре с «Олимпи», уже на поле соперника.

— Чемпион Казахстана сегодня в одиннадцать часов утра по актюбинскому времени вылетел в полном составе в Рустави. С командой прилетели даже травмированные Логвиненко и Чичулин. Полёт продолжался два часа двадцать минут. Команда летела чартерным рейсом. Сейчас «Актобе» проводит тренировку, в Рустави стоит жалкая погода, в таких условиях тяжело тренироваться. В коллективе рабочая атмосфера. Подопечные Владимира Муханова находятся в боевом настроении, все работают, тренируются, готовятся к ответному матчу, — сообщает пресс-служба клуба.

Напомним что ответная игра с «Олимпи» состоится завтра в 20:00 по времени Астаны.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • в рустави стоит жалкая невчёмная погода и команда олимпи жалкое зрелище актобе порвите жальких 

    Ответить

    • 20 июля 2010, 22:43
    • Алматы
    • 388 записей
    • 6006 дней на портале
  • Удачи Актобе.... рви всех на пути!!! 

    Ответить

    • 20 июля 2010, 22:27
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6529 дней на портале
  • уахаххаха! хД!

    Ответить

    • 20 июля 2010, 22:21
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 6073 дня на портале
  • Вперед Актобе!!!

    последняя надежда... 

    Ответить

    • 20 июля 2010, 22:12
    • Павлодар
    • 6102 записи
    • 6509 дней на портале
  • Рустави стоит жалкая погода  может жаркая

    Ответить

    • 20 июля 2010, 21:53
    • Актобе
    • 715 записей
    • 6003 дня на портале
  • Фан

    Спасибо, теперь бы еще и курс маната к тенге или баксу 

    Ответить

    • 20 июля 2010, 20:01
    • Павлодар
    • 6102 записи
    • 6509 дней на портале
  • В чемпионате Азербайджана от федерации призеры получат призовые бонусы. А наш ФФК только и умеет просить.

    Чемпион Азербайджана получит 150 000 манатов

    20 июля 2010 17:46

    ПФЛ определилась с премиальными, которые получат триумфаторы следующего сезона. Как передает azerisport.com, чемпион Азербайджана по футболу получит 150 000 манатов, серебряный призер – 100 000, а бронзовый – 70 тысяч. Победитель Кубка пополнит свой бюджет на 100 000, а финалист – на 50 000 манатов. В то же время, чемпион первого дивизиона станет богаче на сто тысяч, а второе место – на 70 000.

    Ответить

    • 20 июля 2010, 19:52
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6222 дня на портале
  • Скорее всего матч Казахстан-Оман будет судить Равшан Ирматов

    Ответить

    • 20 июля 2010, 19:36
    • 1013 записей
    • 6121 день на портале
  • Raim85 92.47.177.36
    20 июля 2010, 18:45

    пожалуйста люди пишите нормальные коммент.мы же все таки люди а не ба раны...

     

    Наивен ты еще, видно что один день на сайте!
     

    Ответить

    • 20 июля 2010, 19:22
    • Павлодар
    • 6102 записи
    • 6509 дней на портале
  • спасибо ФАН!!!

    вот уважуха!!!!!!!!лучше помогать друг другу,чем обсирать

    Ответить

    • 20 июля 2010, 18:56
    • Хромтау
    • 101 запись
    • 6018 дней на портале