...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2009 (13:55)

«Актобе» улетел в Германию

«Актобе» улетел в Германию

Чемпион Казахстана — «Актобе» участвующий в стыковых матчах Лиги Европы, сегодня в 11 часов по местному времени, вылетел чартерным рейсом на первый матч, против бременского «Вердера».

В команде все живы, здоровы, травмированных нет. Игра же состоится завтра, 20 августа на «Везерштадионе» в Бремене, вместимость которого 42 358 мест. Начало встречи в 24:00 по астанинскому времени. Обслуживать матч будет финская бригада арбитров, во главе с Тони Асумяя.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 2Звено, ты прав, нам Зико нынче не актуален, устали мы все от его постов.

    Ответить

    • 20 августа 2009, 19:52
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6441 день на портале
  • зико самый настоящий камикадзе, смертник, шахид... с элементами садо-мазохизма! :)) И кто нас сегодня будет рвать, дорогой пациент? Немцы? :)) Кончай, ты уже не актуальный! :((

    Ответить

    • 20 августа 2009, 15:53
    • 1145 записей
    • 6367 дней на портале
  • незшта)))

    Ответить

    • 20 августа 2009, 15:18
    • 342 записи
    • 6225 дней на портале
  • маккаби быстрая команда поэтому она и войдет в групповуху! а ведь у актобе был 99% шанс попасть туда! Эх почему у нас такие защитники

    Ответить

    • 20 августа 2009, 14:46
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6519 дней на портале
  • ПОжилой, восновном там одна и таже картинка.

    Все зависит от твоего компа и от инета нашего.

    Ответить

    • 20 августа 2009, 14:24
    • 342 записи
    • 6225 дней на портале
  • MAKE81  ты Шторк Мальцева как личный агент действительно пихаешь)))

    а Мальцев ведь сказал что уйдет в следующем сезоне в другой желателньо в Российский клуб. нужен ли такой сборной предатель?

    Ответить

    • 20 августа 2009, 04:00
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6407 дней на портале
  • вот блин, я тут много чего пропустил, парни, я только пришел, а вы тут без меня аж на 15 стр. расписались, так что там немцы то пишут? 

    совсем забыл что есть разница, между  временными поясами  Актобе и Астаны.

    Ответить

    • 20 августа 2009, 03:25
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6441 день на портале
  • до завтра!!!

    Не важно как день начнется, важно чтобы начал кончаться и начал начинаться в нашу пользу!!!

     

    Ответить

    • 20 августа 2009, 02:36
    • 342 записи
    • 6225 дней на портале
  • Точно Мерк, главное чтобы совковый мозг воспринял инновации из продвинутых в футбольном плане стран! На это нужно время - подождем! :)) Ну всем пока пока! :))

    Ответить

    • 20 августа 2009, 02:35
    • 1145 записей
    • 6367 дней на портале
  • Тока пока нашим трудно этот чуждый менталитет понять.

    восновном согласен с тобой.

     

    Психиатр, лень если честно)))завтра. но всеравно рахмет!

    Ответить

    • 20 августа 2009, 02:32
    • 342 записи
    • 6225 дней на портале