...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2015 (20:52)

«Актобе» уступил «Бешикташу» в Юношеской лиге УЕФА

«Актобе» уступил «Бешикташу» в Юношеской лиге УЕФА

«Актобе» в матче первого круга Юношеской лиги УЕФА проиграл турецкому «Бешикташу» — 0:2, пишет Sports.kz.

Первый тайм команды провели практически на равных, однако турки сумели отличиться в его концовке, мяч в ворота Мейрлана Кайырмагамбетова отправил Фатих Аксой. После перерыва хозяева пытались сравнять счет, однако вновь пропустили, отметился Деврим Ташкайя.

Ответная игра пройдет 21 октября в 17:00 по Астане.

«Актобе» U-19 — «Бешикташ» U-19 0:2 (0:1)
Голы:
Фатих Аксой 44 (0:1), Деврим Ташкайя 73 (0:2)
Удаление: Бейтуллах Айдуван 90
Предупреждение: Сабыров 43, Сахибов 56, Темирбаев 83, Петренко 86 — Хюсейин Афкан 56, Бейтуллах Айдуван 81, Эслем Эзтюрк 83
«Актобе» U-19: Кайырмагамбетов, Петренко, Какимов, Темирбаев, Кудайберген, Адилжанов, Бойчук (Можаев 76), Сабыров (Унгарбаев 88), Танжариков, Сахибов, Жумай (Жаксыбай 86)
«Бешикташ» U-19: Хюсейин Йылмаз, Бейтуллах Айдуван, Фатих Аксой, Фуркан Акбулут, Ибрахим Аныл Текели, Эслем Эзтюрк, Эмре Туран, Деврим Ташкайя (Осман Джихан Каягил 79), Хамза Кючюкейлю (Мухаммед Эзтюрк 86), Мухаммед Энес Дурмуш (Шамил Башаран 74), Хюсейин Афкан
Главный судья: Лаша Силагава (Грузия)
30 сентября. Актобе. Центральный. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 19 жастардың ішінде мықтысы Қайрат, одан кеин Тараз бен Ордабасы, қалғандары мешоктар. Астана 9 інші орында болған Қазақстанның чемпионатында.Ответить

    • 1 октября 2015, 01:09
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4001 день на портале
  • для КАМ:«Был на матче!Нашим юнцам не хватает практики игр на международном уровне это видно сразу,Турки играют раскованней,уверенней в классе особой разницы нет!В Актобе защитник 18 номер хороший зрелый!!! Не хватает индивидуально сильных,техничных игроков.Короче надо больше игр на межд.уровне,разговаривал с пом. тренера Фенербахче у них в год 8-10 игр с командами Азии,Европы.Чтож мы хотели если у пацанов даже формы нет!!!»

    Если формы нет то надо закрывать футбол.Ответить

    • 1 октября 2015, 00:57
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3673 дня на портале
  • для КАМ:«Был на матче!Нашим юнцам не хватает практики игр на международном уровне это видно сразу,Турки играют раскованней,уверенней в классе особой разницы нет!В Актобе защитник 18 номер хороший зрелый!!! Не хватает индивидуально сильных,техничных игроков.Короче надо больше игр на межд.уровне,разговаривал с пом. тренера Фенербахче у них в год 8-10 игр с командами Азии,Европы.Чтож мы хотели если у пацанов даже формы нет!!!»

    Если формы нет то надо закрывать футбол.Ответить

    • 1 октября 2015, 00:57
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3673 дня на портале
  • Ничего, ребята, первые шаги в таком турнире очень полезны во всех отношениях.Ответить

    • 1 октября 2015, 00:37
    • 29784 записи
    • 4249 дней на портале
  • Soosnoooly ibotka)))))Ответить

    • 30 сентября 2015, 22:35
    • Казахстан
    • 310 записей
    • 3200 дней на портале
  • для Акылбек:«кайдагы детских тренеровты айтасын!!! Курамага U19 дегенди карамаймысын! Бул дегенин команданын дубль емеспе!!! Актобенинде Астананында дубльдери биыл нашар ойынап жур гой»

    Бұл дубль емес дубльден тек қана екі ойыншы болды 96 жылы туған қалғандары 97ж.Ответить

    • 30 сентября 2015, 21:33
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 3971 день на портале
  • Был на матче!Нашим юнцам не хватает практики игр на международном уровне это видно сразу,Турки играют раскованней,уверенней в классе особой разницы нет!В Актобе защитник 18 номер хороший зрелый!!! Не хватает индивидуально сильных,техничных игроков.Короче надо больше игр на межд.уровне,разговаривал с пом. тренера Фенербахче у них в год 8-10 игр с командами Азии,Европы.Чтож мы хотели если у пацанов даже формы нет!!!Ответить

    • 30 сентября 2015, 21:29
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 3971 день на портале
  • для make81:«все юноши проигрывают со счетом 7-0 5-0 3-0 2-0. ну сколько можно. почему нет хороших детских тренеров детям? откуда взять хорошего футболиста если вы их не тренируете?»

    кайдагы детских тренеровты айтасын!!! Курамага U19 дегенди карамаймысын! Бул дегенин команданын дубль емеспе!!! Актобенинде Астананында дубльдери биыл нашар ойынап жур гойОтветить

    • 30 сентября 2015, 21:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • все юноши проигрывают со счетом 7-0 5-0 3-0 2-0. ну сколько можно. почему нет хороших детских тренеров детям? откуда взять хорошего футболиста если вы их не тренируете?Ответить

    • 30 сентября 2015, 21:13
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6497 дней на портале
  • туриктер канды ишти гой енди основа Астана кайтарындар!Ответить