4 июня 2011 (20:37)

«Актобе» уступил «Локомотиву»

Вице-чемпионы страны, проводящие сборы в Москве, сыграли товарищеский матч с клубом российской премьер-лиги — «Локомотивом». Подопечные Владимира Муханова уступили команде Юрия Красножана — 3:2.

Счет в этой встрече на 10-й минуте открыл бразильский «железнодорожник» Майкон, а на 25-й минуте находящийся на просмотре в «Актобе» Джилас сравнял счет — 1:1. Но еще до конца первой половины матча «Локо» вновь вышел вперед — на 43-й минуте Владислав Игнатьев добил отскочивший от перекладины мяч в ворота — 2:1. На 53-й минуте Руслан Нахушев увеличил преимущество — 3:1, но его тезка из «Актобе» Сахалбаев «подсластил пилюлю». Итог — 3:2, победа «Локомотива».
Автор: Константин Гольц sports.kz

• Да ладно пацаны завидовать казахстанский клуб сыграл с российским клубом одним из лидеров и еще у них дома, у нас тоже много кого из лидеров не было Смаков Хайрулин Эсомба так что нормально сыграли я рад за них молодцы !!! радуйтесь не за Актобе а за Казахстан и кстати нам реально нападающий нужен данная позиция у нас слабовато!!!! молодцы Муканов реальные УИТС проводит еще бы с основой Рубина сыграли бы и можно домой!!!!! и на уровне сыграть на кубке УЕФА а именно выйти в группу УЕФА Ответить

• 5725 дней на портале
  • для _dat_:«У московского Локомотива не играло 11 игроков основного состава и в большинстве в матче играли дублеры клуба разбавленные 4 игроками основы которые во втором тайме "ушли"! Так что не надо особо радоваться...Нам до их дубля еще расти и расти...»

• Шымкент
  • У московского Локомотива не играло 11 игроков основного состава и в большинстве в матче играли дублеры клуба разбавленные 4 игроками основы которые во втором тайме "ушли"! Так что не надо особо радоваться...Нам до их дубля еще расти и расти...Ответить

• 5 июня 2011, 20:53