...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 февраля 2014 (23:33)

«Актобе» уступил питерскому «Динамо»

«Актобе» уступил питерскому «Динамо»

Чемпион страны провел свой первый контрольный матч на очередном сборе в Турции, и всего 10-й в данное межсезонье.

Соперником стало питерское «Динамо», команда участник ФНЛ, занимающая 17-е место после 24-х туров.

Встреча завершилось победой россиян 1:3. Единственный гол в составе западно-казахстанцев провел Александр Гейнрих, забивший свой 5-й мяч в межсезонье.

«Актобе» (Казахстан) — «Динамо» (С-П, Россия) 1:3 (1:1)
Гол у «Актобе»: Гейнрих. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Матч для ФК "Актөбе" командой под названием "Динамо" не везущий. И сила "Актөбе" измеряется игрой "Динамо". Наш Чемпион когда преодолеет всех команд "Динамо" начиная киевского, питерского тогда и может достигать новый уровень. Пока стоит в одном месте. Ответить

    • 19 февраля 2014, 20:45
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4064 дня на портале
  • Саша молодец!Ответить

    • 19 февраля 2014, 17:51
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4943 дня на портале
  • Aktobe клуб #12, школато сначало грамматику изучи прежде чем писать!Ответить

    • 19 февраля 2014, 16:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 56 записей
    • 3797 дней на портале
  • для Аршавин в Азербайджане:«Начал уважать ВАНа, молодец, продолжает гнуть свою линию, несмотря на "плевки" со всех сторон. Как говорится, так закалялась сталь. И принципиальность: начали с побед с крупным счётом, потом мелким, далее пошли ничейки, проигрыши с мелким счётом, и, наконец, начали пропускать не менее 3-х мячей за матч. Горожане хотят повторить прошлогодний подвиг стахановцев-до июля время есть, чтобы подойти в оптимальной форме к ЛЧ. Вопрос в том, сдюжит ли их характер(предварительно "забив" на суперкубок и первую половину чемпионата-до поры до времени надо притворяться бедной овечкой, чтобы не воспринимали всерьёз, а потом Неко и компания, неожиданно разыгравшись, выстрелят в самый нужный момент! Чем не стратегическая хитрость!)»

    ну вы стратег!Ответить

    • 19 февраля 2014, 16:18
    • Атырау
    • 237 записей
    • 4067 дней на портале
  • Начал уважать ВАНа, молодец, продолжает гнуть свою линию, несмотря на "плевки" со всех сторон. Как говорится, так закалялась сталь. И принципиальность: начали с побед с крупным счётом, потом мелким, далее пошли ничейки, проигрыши с мелким счётом, и, наконец, начали пропускать не менее 3-х мячей за матч. Горожане хотят повторить прошлогодний подвиг стахановцев-до июля время есть, чтобы подойти в оптимальной форме к ЛЧ. Вопрос в том, сдюжит ли их характер(предварительно "забив" на суперкубок и первую половину чемпионата-до поры до времени надо притворяться бедной овечкой, чтобы не воспринимали всерьёз, а потом Неко и компания, неожиданно разыгравшись, выстрелят в самый нужный момент! Чем не стратегическая хитрость!)Ответить

    • 19 февраля 2014, 16:09
    • Алматы
    • 285 записей
    • 4307 дней на портале
  • Мне по за кого ты болеешь ты докажи что мы чемпионство купили пшнх пдз ацтанинскийОтветить

    • 19 февраля 2014, 15:52
    • Актобе
    • 55 записей
    • 3794 дня на портале
  • ХеОтветить

    • 19 февраля 2014, 15:27
    • Панфилов
    • 1405 записей
    • 3804 дня на портале
  • Aktobe клуб #12, а че ты решил что я живу в астане и болею за локоматив? , я болел за женис и буду болеть за этот клуб во что бы ни стало, в ниже моих комменттах вся правда,че правда глаза кольет?Ответить

    • 19 февраля 2014, 15:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 56 записей
    • 3797 дней на портале
  • для FC_Astana09:«Muratbei, коррупционеры актобешники, купили весь чемпионат, если бы они заняли эти места собственными силами то они уже давно груп. этапе ЛЧ выступали бы, ну что поделаешь в европе судьей не купишь,из за этого актобэ ходит между раундами,обыграв малокососов,рыбаков!»

    Ей урод,сен оз клубынды жондеп ал биринши че забыл как ваши Амстана позорно всосали в ЛЕ 0:5 сидишь здесь выебаешься))Ответить

    • 19 февраля 2014, 15:15
    • Актобе
    • 55 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Икер:«кайсар-динамо спб 4-1, актобе-динамо спб 1-4, кайсар-актобе 8-2 ???)))»

    да да именно так Ответить