2 августа 2014 (21:51)

«Актобе» выиграл первый этап Премьер-Лиги

<strong>«Актобе» выиграл первый этап Премьер-Лиги</strong>

В первой игре 22-го тура Премьер-Лиги «Актобе» на своем поле разобрался с «Таразом» — 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме, сначала после подачи Маркоса Пизелли Отличился Роберт Арзуманян, а затем «услугами» Дмитрия Мирошниченко воспользовался Марат Хайруллин.

Таким образом команда Владимира Газзаева набирает 43 очка и становится победителем первого этапа Премьер-Лиги.

«Актобе» — «Тараз» 2:0 (2:0)
Арзуманян 32 (1:0), Хайруллин 43 (2:0).

• для Турегали:«Ну ты мал на всю страну»

Не обращайте винимания на аватарских недоносков.Эти ушлепки только и могут что желчь изрыгать. Они на дерьмо обходятся ,зная что все клубы кроме ихнего выходят на поле против Шахтера и Актобе чтобы победить достойного соперника.У них сильная мотивация А против их клуба выходят лишь бы отбыть 90 минут как на тренировке.Все знают что или судьи или небызызвестный орган аваташиков не бросит. Так зачем тратить силы,когда можно или на штраф нарваться или на карточки. Второй круг покажет как их за яйки будут на пьедестал тащить,в то время как достойные на ЕВРО борются.Ответить

• Актобе
  • для aman0164:«Лучший игрок матча -Кожамберды со временем станет хорошим игроком,пусть Пизделли отдыхает»