14 мая 2014 (20:23)

«Актобе» выиграл в Кызылорде

<strong>«Актобе» выиграл в Кызылорде</strong>

Чемпион страны и лидер нынешнего сезона в гостях переиграл кызылординский «Кайсар» 3:0.

Первый тайм забитых голов не принес. На 56-й минуте после подачи штрафного удара Александра Гейнриха, Игорь Зенькович головой открыл счёт. Спустя три минуты дальний удар Абата Аймбетова достиг цели. Точку в игре дальним выстрелом поставил вышедший на замену Валерий Коробкин.

«Кайсар» — «Актобе» 0:3 (0:0)
Зенькович 56 (0:1), Аймбетов 59 (0:2), Коробкин 85 (0:3)
Судья: Кучин (Караганды)
14.05.2014. Кызылорда. Им. Гани Муратбаева.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz