...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 мая 2012 (15:30)

«Актобе» выставил на трансфер ряд игроков

«Актобе» выставил на трансфер ряд игроков

В период дозаявочной кампании «Актобе» выставил на трансфер четверых футболистов. Это Виталий и Дмитрий Евстигнеевы, Юрий Мокроусов и Владимир Вукайлович.

Кроме того, решено не продлевать соглашения с нападающим Георги Даскаловым и полузащитником Зораном Костичем, у которых завершились полугодовой и годичный контракты соответственно.

На предстоящих учебно-тренировочных сборах в Москве тренерский штаб просмотрит ряд игроков, которые, возможно, пополнят ряды «Актобе».
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • эй Басеке ФК Атырау чем не возможность усилиться ?! Евстигнеевы нам бы подошли,ну пжлста купи купиОтветить

    • 4 июня 2012, 18:42
    • Атырау
    • 1010 записей
    • 4903 дня на портале
  • для Светлаков:«Тлешева забыли!»

    балт мешокОтветить

    • 2 июня 2012, 05:20
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4737 дней на портале
  • для mers:«в фк-актобе АКЦИЯ покупаешь двух братьев Евстигнеевых получаешь ЛИСЕНКОВА в подарок!!!»

    вахахахах))))) жестко ты гыгыгы)))Ответить

    • 1 июня 2012, 20:25
    • Актобе
    • 521 запись
    • 4492 дня на портале
  • Костича оставить, он хорошо пашет на поле !!!Ответить

    • 1 июня 2012, 19:39
    • Иргиз
    • 62 записи
    • 4657 дней на портале
  • для антиФФКашник:«У Муханова ващеееееееееееееееее крыша поехала, Костич один из лучших опорников в КЗ, Вука тоже хорошо смотрится на левом фланге, видимо они просто отказались платить откаты вот и сплавили их, мудак ВВМ! Д.Евстигнеев вообще я считаю очень перспективным игроком!»

    сам ты тварь, не дорос ты еще обзывать людей, которые достигли в жизни таких высот. ты сидишь перед компом и пиздишь только на всех, больше ничего не можешь, НЕУДАЧНИК!!!Ответить

    • 1 июня 2012, 18:55
    • 9 записей
    • 6280 дней на портале
  • говорят у нас в фк окжетпесе могут заиграть во 2ом круге такие мастера как Серик Досманбетов из Шахтера Юрий Мокроусов из Актобе Ермек Нургалиев из Тобола Гахарманберды Чонкаев из туркменского Ашхабада Ахмет Аллабердыев из узбекского Машьяла и Ильнур Мангуткин из Астаны 1964Ответить