...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 мая 2014 (21:25)

«Актобе» забил четыре безответных гола «Шахтеру»

<strong>«Актобе» забил четыре безответных гола «Шахтеру»</strong>

«Актобе» в матче 12-го тура Премьер-Лиги переиграл карагандинский «Шахтер» — 4:0.

Голы на свой счет записали Данило Неко, Дмитрий Мирошниченко и Александр Гейнрих.

«Актобе» — «Шахтер» 4:0 (1:0)
Голы:
Неко 29 (1:0), Мирошниченко 63 (2:0), Гейнрих 65 (3:0), Пизелли 87 (4:0).  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ай, да КРАСАВЦЫ АКТОБЕ!!! Все по делу!Ответить

    • 19 мая 2014, 13:32
    • 1462 записи
    • 3710 дней на портале
  • для Шахтер Чемпион:«Удачи Актобе в ЛЧ, ИСКРЕННЕ... Буду болеть за ВАС!!! Но если проепете, буду обсирать................................... А то вы зазнались че-то... ШАХТЕР это уже ЛЕГЕНДА... А КТО ТАКОЙ АКТОБЕ???»

    "для dionis: Удачи Актобе в ЛЧ, ИСКРЕННЕ... Буду болеть за ВАС!!!"Но если проепете, буду обсирать....." сам себе противоречишь,кто искренне болеет,то после поражения - не обсирает команду! Ответить

    • 19 мая 2014, 10:48
    • Актобе
    • 18 записей
    • 3720 дней на портале
  • УРА-УРА-УРА ТОВАРИЩИ! АКТОБЕ НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН СТРАНЫ КАЗАХОВ!Ответить

    • 19 мая 2014, 10:00
    • Актобе
    • 822 записи
    • 4146 дней на портале
  • для Region D 04:«AКТОБЕ-тобол 2-0, АКТОБЕ -Иртыш 3-0, АКТОБЕ-Кайсар 3-0, АКТОБЕ - Шахтер 4-0, кто следующий?»

    следующий спартак... Жалько их((Ответить

    • 19 мая 2014, 00:36
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3655 дней на портале
  • AКТОБЕ-тобол 2-0, АКТОБЕ -Иртыш 3-0, АКТОБЕ-Кайсар 3-0, АКТОБЕ - Шахтер 4-0, кто следующий?Ответить