...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 марта 2010 (15:34)

«Актобе» забил три безответных гола «Львову»

«Актобе» забил три безответных гола  «Львову»

Вчера чемпион Казахстана «Актобе» в товарищеской встрече переиграл клуб украинской Первой лиги «Львов».

Подопечные Альгимантаса Любинскаса имели несколько возможностей чтобы отличиться, однако ими не воспользовались, зато казахстанцы забили сразу три гола. Взятиями ворот за «Актобе» отметились Мурат Тлешев, Максат Байжанов, и находящийся на просмотре в клубе африканец Бона. Итог 3:0.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

    • "Угрюм-река".Помните такое произведение?Там Прохор Громов,будучи ещё молодым,начинающим купцом,горячился поначалу,утверждая,что его рабочие будут жить в светлых и чистых домах,получать хорошие деньги и т.д. Но когда деньги потекли ему в карман,о своих обещаниях он "забыл".Чем больше прибыли Прошка получал,тем хуже жили его рабочие.Всё старо,как МИР!!! Хочешь узнать человека - дай ему ВЛАСТЬ !

       У нашего акима этой власти предостаточно,но окружение!!!....Мама,не горюй!

    Ответить

    • 7 марта 2010, 14:35
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • Всё написанное ниже касается и меня тоже.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 14:10
    • 399 записей
    • 6298 дней на портале
  • Да я и не ровняю,просто наблюдаю за всем и складывается полное ощущение того,что делается именно то,что кому-то выгодно,а не конкретному делу,т.е. футболу.JEW Чтобы получить ответы на всё надо побывать в шкуре чиновника,щас легко говорить--да вот я бы сейчас порядок навёл,когда 100 долларов в кармане,рубаха-парень такой,а когда в кресло сядешь? ХЗ короче.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 13:56
    • 399 записей
    • 6298 дней на портале
  • Warlord попробуй примерить хоть на пять минут пиджачок ФФКашника и побыть в их шкуре.Нужно было бы тебе думать о развитии футбола в стране,когда бабки со всех сторон летят? Деньги,власть,слава-это испытание дьявола,не каждому дано пройти.А личностей пока не видно кому небезразличен футбол,чтобы думали о его развитии,поэтому вот так.Все не могут понять почему так происходит,но оно происходит.Ищи того,кому это выгодно.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 13:40
    • 399 записей
    • 6298 дней на портале
  • Местный,вырученные деньги за свои работы предложить ФФК и гасить команду не будут.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 13:26
    • 399 записей
    • 6298 дней на портале
  • Не понял?

    Ответить

    • 7 марта 2010, 13:10
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • А что возьми попробуй--продай пару холстов,может прокатит.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 13:04
    • 399 записей
    • 6298 дней на портале
  • Ну а мнение ИЛа63 просто совпало.Видно было по разладу в команде,что мотивации на Кубок нет.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 13:02
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • Мастодонт,мы с Кувалдисом пошутили,когда написали,что чемпионство ПОЧТИ у нас в кармане,якобы мы уже купили ФФК.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 12:59
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • Местный,ты как то обмолвился здесь мол золото уже у нас почти  в кармане.Как это понимать? В том году ИЛ говорил что вы не собираетесь за кубок бороться--сбылось.Он явно что то знал.

    Ответить

    • 7 марта 2010, 12:55
    • 399 записей
    • 6298 дней на портале