...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 марта 2010 (15:57)

«Актобе» заявил Халифа Элхаджа Ба

<strong>«Актобе» заявил Халифа Элхаджа Ба</strong>

Наконец-то стало известно имя сенегальского новичка чемпиона страны «Актобе» — Халифа Элхадж Ба.

Первым профессиональным Ба клубом был французский «Мартигез». В 2003 году перешёл в «Олимпик» (Марсель). За марсельский клуб дебютировал в сезоне 2003/2004, сыграл 1 матч, пока этот матч остался единственным в его карьере в Лиге 1. Сезон 2004/2005 провёл в аренде в клубе «По», сыграл 27 матчей и забил 1 гол. В феврале 2006 года был отдан в аренду в «Металлург» (Донецк)[2], пробыл там до июля и не провёл и одного матча. В 2007 году был куплен клубом «Либурн» у «Олимпика».

По данным сайта transfermarket.de стоимость Ба оценивается в 50 000 $.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Kuvaldis , Кого нам удерживать? Дарабаева? Который свалил? Или Данаева с Богдановым,которые вернулись?Чебурин купил нескольких легионеров.Джидич стоит 450 000 $,а Хасия 600 000$ .За Дарабаева Ваш Актобе хорошо раскошелился!!!

    Ответить

    • 27 марта 2010, 00:16
    • Караганда
    • 86 записей
    • 6177 дней на портале
  • Чел, ты что, зачем так делать?! не стоят они этого, они тебя на понт взяли, если они такие уверенные в себе, то пускай свои адреса оставят

    Ответить

    • 26 марта 2010, 21:40
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6572 дня на портале
  • Очередная обезьяна у Актобе...уже переименуйте клуб в Папуасию,а то актобе,казахстан...в европе подумают,что казахстан,это где-то в африке)))

    Ответить

    • 26 марта 2010, 21:11
    • Караганда
    • 288 записей
    • 6363 дня на портале
  • ну слушай утырок.

    Костанайская область, г. Костанай, улица Карбышева дом 5 квартира 61. Темно коричневая дверь.

    Когда ждать тебя сынок?

    Ответить

    • 26 марта 2010, 20:31
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6569 дней на портале
  • приезжай сыкун и друзей своих возьми. Адрес говорить?

    Ответить

    • 26 марта 2010, 18:19
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6569 дней на портале
  • нее нормально всё! 

    Ответить

    • 25 марта 2010, 23:20
    • 147 записей
    • 6134 дня на портале
  •  

    АКТОБЕ-KA3AX, зазнаваться вы актюбинцы стали

    Ответить

    • 25 марта 2010, 23:02
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6569 дней на портале
  • кажется в этом году в первом круге уже все определиться!

    а вот шахта,кажется не покажет хорошой игры как и ... Ответить

    • 25 марта 2010, 22:01
    • 147 записей
    • 6134 дня на портале
  • Ну,Шахта,держись!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 25 марта 2010, 21:24
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • ФК АКТОБЕ! ВЫ ТАМ НЕ ОБАНКРОТИЛИСЬ???50000 $. Б Л И Н. ШАХТЕР БЫ ТАКИХ ДОРОГИХ ПОКУПАЛ )))))))))))))))))) 

    Ответить

    • 25 марта 2010, 20:39
    • Караганда
    • 86 записей
    • 6177 дней на портале