3 ноября 2020 (22:00)

«Аль-Айн» Исламхана спасся от поражения на 93 минуте

В чемпионате ОАЭ прошел матч 4-го тура, в котором «Аль-Айн» казахстанского полузащитника Бауыржана Исламхана в гостях сыграл с «Фуджайрой», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась ничейным результатом — 1:1. Автором гола в составе хозяев стал Фарлей, отличившийся на 9-й минуте. «Аль-Айн» сумел отыграться лишь на 90+3 минуте усилиями Фахада Хадида.

Игрок сборной Казахстана Исламхан вышел в стартовом составе «Аль-Айна» и был заменен на 81-й минуте.

Следующий матч «Аль-Айн проведет 7 ноября против «Аль-Дафры».

Бауыржан Исламхан отреагировал на первое за 16 лет чемпионство «Кайрата»