...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 декабря 2014 (15:44)

Алан Гатагов едет в «Иртыш»

<strong>Алан Гатагов едет в «Иртыш»</strong>

Полузащитник Алан Гатагов отправится на первый сбор «Иртыша».

23-летний хавбек воспитанник футбольных школ владикавказской «Алании» и московского «Локомотива». В составе «железнодорожников» Алан провел 48 матчей и забил четыре мяча. Также в карьере Гатагова были такие клубы, как «Динамо» (Москва), «Томь» (Томск), «Анжи» (Махачкала), «Маккаби» (Петах-Тиква, Израиль).

Алан Гатагов неоднократно призывался под знамена молодежной сборной России, за которую принял участие в 18 матчах и забил 11 мячей. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ИРТЫШ НАШ КЛУБ:«Гатагов хорош но не предел! Нужен кто то в примере Антонова, Пицелли или Гоу»

    Акша барма?Ответить

    • 6 декабря 2014, 13:39
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3503 дня на портале
  • для Mansur:«Куда еще дороже ?)»

    Гатагов хорош но не предел! Нужен кто то в примере Антонова, Пицелли или ГоуОтветить

    • 6 декабря 2014, 12:36
    • Павлодар
    • 680 записей
    • 4235 дней на портале
  • Куда еще дороже ?)Ответить

    • 6 декабря 2014, 03:52
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3503 дня на портале
  • уткаОтветить

    • 5 декабря 2014, 22:57
    • Актобе
    • 252 записи
    • 3713 дней на портале
  • Кто такой? За рашенским чемпом не наблюдаю, поэтому не в курсе. А вообще список неплохой у него. Удачи Павлодару! Ответить

    • 5 декабря 2014, 22:22
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5776 дней на портале
  • если честно признаться мне это очень нравится. Уровень кпл с такими тренерами и игроками будет расти, будет интересно понаблюдать нашими клубами на внутр чемпионате. мне бы хотелось чтоб к этим батальям присоединился и ТетрадзеОтветить

    • 5 декабря 2014, 22:15
    • Тараз
    • 250 записей
    • 3731 день на портале
  • Черышев молодчик,набирает качественных игроков...и это только начало.Не сомневаюсь что Гатагова подпишут,так бы он даже на сбор не поехал...Гатагов прекрасный опорник,послужной список впечатляет,к тому же молод...Это вам не Мухутдинов,это совершенно другой уровеньОтветить

    • 5 декабря 2014, 21:31
    • Павлодар
    • 683 записи
    • 4150 дней на портале
  • Не плохой игрок, усилит Иртыш.Надеюсь он будет играть как легионер. Ответить

    • 5 декабря 2014, 20:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 505 записей
    • 3665 дней на портале
  • для ИРТЫШ НАШ КЛУБ:«а что плохого случилось???»

    А ему если не казах, то плохо. Ответить

    • 5 декабря 2014, 20:26
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5655 дней на портале
  • для Джура:«Согласен, приобретение было бы очень хорошее! Футболист в самом расцвете сил, жесткий, техничный, самолюбивый, самоотверженный. Боец. В центре поля может хорошую связку с Говедарицей создать. Если, конечно, он придет в "Иртыш", во что верится слабо . Все-таки, для него это шаг назад в карьере. »

    Шаг назад для кого? Для Гатагова или для Говедарицы?Ответить