Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Алекс Перейра рассказал, почему хотел бы провести бой с Хамзатом Чимаевым, сообщает Sports.kz.
По словам бразильца, поединок с непобежденным ранее бойцом не принесет таких финансовых дивидендов, как возможная встреча с Джоном Джонсом, однако имеет для него другое значение.
«Бой с Чимаевым не принесет столько денег, сколько бой с Джоном Джонсом. Поэтому, если смотреть с финансовой точки зрения, то Джонс — лучший вариант. Да и для наследия тоже. Но бой с Чимаевым нужен, чтобы кое-что доказать. Мне нравится, когда люди говорят, что никто не сможет победить этого парня. Я люблю слышать такое и люблю вызовы», — цитирует Перейру FreakMMA.
Напомним, в июне Алекс Перейра дебютировал в тяжелом весе, уступив техническим нокаутом Сирилу Гану в поединке за временный чемпионский пояс. Хамзат Чимаев, в свою очередь, в мае потерял титул чемпиона UFC в среднем весе, проиграв раздельным решением судей Шону Стрикленду.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети