...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 февраля 2016 (14:58)

Александр Бородюк: «Пусть соперник смотрит и подстраивается»

Александр Бородюк: «Пусть соперник смотрит и подстраивается»

Главный тренер «Кайрата» Александр Бородюк прокомментировал товарищеский матч с «Зимбру» — 2:2.

Александр Бородюк отметил, что команде стоит привыкнуть к жесткой игре соперника и не подстраиваться под соперника, а действовать первым номером:

— Сегодня хотели посмотреть игроков немного на других позициях. В принципе, я доволен игроками. В любом случае, победа всегда важна в психологическом плане, поэтому, эта победа над хорошим противником должна дать команде некий стимул. Что касается самой игры, то были хорошие моменты, некоторые эпизоды будем детально разбирать, разговаривать с ребятами. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Uriy:«С победой, Алматы, успехов в дальнейших играх.»

    Рахмет.Ответить

    • 13 февраля 2016, 23:21
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4001 день на портале
  • С победой, Алматы, успехов в дальнейших играх.Ответить

    • 13 февраля 2016, 22:00
    • 29787 записей
    • 4254 дня на портале
  • В этом году Астане опять чемпионат отдадут, пока ЭКСПО не пройдёт так и будет. Реклама нужна Астане,и нияего не попишешь. Но ждём начала,осталось всего ничего.Ответить

    • 13 февраля 2016, 20:52
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3113 дней на портале
  • Жигиттер бир биримизбен соз таласудын кажети жок, мен де сиздерде ар каламыздын командасын жаксы коремиз, осы жылы жаксы жаналык пен жаксы ойынды кутемиз. Сондыктан кусап соз таластырмайык...Ответить

    • 13 февраля 2016, 20:04
    • Атырау
    • 351 запись
    • 3702 дня на портале
  • для ЖантореЖан:«Қазақстан командаларының барлығы жақсы.Несіне басқа аймақтың командасын жамандап өз командамызды мақтаймыз.Кемшілік пен жетістік барлығында бар.Өзімнің Қайсарымада КПЛ дың барлық командаларына сәттілік тілеймін. Барлық командалар жақсы ойындарымен жанкүйерлерін қуанта берсін.»

    Жантөрежан пікіріңді құптаймын."Бәріміздің илегеніміз бір терінің пұшпағы" дегендей бәріміздің көксеп отырғанымыз Қазақ футболының дамуы болғандықтан кез келген команда да жылт еткен жаңалық болса қолдауымыз керек.Ответить

    • 13 февраля 2016, 17:52
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4001 день на портале
  • для Ара Алтынов:«Так я не понял 2-0 или 2-2?»

    Для болел фк"Кайрат",2:0.А,для остальных,2:2.Ответить

    • 13 февраля 2016, 17:48
    • Алматы
    • 692 записи
    • 4022 дня на портале
  • Қазақстан командаларының барлығы жақсы.Несіне басқа аймақтың командасын жамандап өз командамызды мақтаймыз.Кемшілік пен жетістік барлығында бар.Өзімнің Қайсарымада КПЛ дың барлық командаларына сәттілік тілеймін. Барлық командалар жақсы ойындарымен жанкүйерлерін қуанта берсін.Ответить

    • 13 февраля 2016, 17:01
    • Кзылорда
    • 44 записи
    • 3013 дней на портале
  • Похер на всякие АкТоболы (укрепляются - не укрепляются) - они не будут защищать честь Казахстана в ЕК...Мне интересно прежде всего укрепления в стане участующих...Кайрату удачных приобретений и плодотворной подготовки...Но почему-то Бородюк не вызывает доверие - футболистом был корявым (как бы его не хвалили), да и в тренерах достижений особых нет...Ответить

    • 13 февраля 2016, 16:49
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для Менделеев:«Кстати, во вчерашнем матче играл прошлогодний состав. И вашего нелюбимого Тесака не было. А так, мечтайте!»

    Дело не в моей любви к кому-то. Я читал комменты в группе Кайрата, даже сами ваши фаны многие недовольны нынешними трансферами. Большинство, как не в восторге от Тесака с Сиделой, так и против прихода Аршавина. И замена Вайсса на Бородюка тоже многих разочаровала. Я не эксперт но, думаю, это не те трансферы, которые позволят команде сделать качественный шаг вперед. Хотя насчет Тесака у меня хорошие ожидания, он не звезда, но добротный, трудолюбивый игрок. Плохо, что своему молодому Вороговскому закроет дорогу в основу. Я считаю, Кайрат не стал сильнее, чем был в пролом году. Скорее, наоборот, потеряли Деспотовича, без адекватной замены. И нет ЦЗ хорошего уровня на подмену. Ответить

    • 13 февраля 2016, 15:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3191 день на портале
  • Кайрат только вперед!!!! Самое главное есть костяк!!! А там разберемся!!! Аршавин тоже Не помешает!!!!! Ждем хорошей игры в ЕК!!!Ответить