...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2017 (20:03)

Александр Бородюк: «У меня все получилось в „Кайрате“»

Александр Бородюк: «У меня все получилось в „Кайрате“»

Пока еще являющийся главным тренером сборной Казахстана россиянин Александр Бородюк, прокомментировал СМИ провальную работу с алматинским «Кайратом».

— Причину моего ухода из «Кайрата» знают всего два человека: я и президент клуба Кайрат Боранбаев. У нас с ним отличные человеческие отношения. Остальное — домыслы и спекуляции. Саян Хамитжанов сказал, что не получилось в «Кайрате»? Каждый имеет право на точку зрения. А я думаю — получилось. За три месяца моей работы мы выиграли Суперкубок Казахстана у «Астаны». Я очень признателен футболистам, болельщикам и президенту клуба, — сказал Бородюк. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это какой-то комик, прикинулся шлангомОтветить

    • 24 декабря 2017, 20:31
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4029 дней на портале
  • Действительно получилось в Кайрате так же как в сборной Казахстана. Чтоб ты наших врагов тренировал!Ответить

    • 24 декабря 2017, 17:20
    • 1106 записей
    • 6384 дня на портале
  • Смочь подать в отставку-это мужество!-корень:мужОтветить

    • 24 декабря 2017, 17:04
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3128 дней на портале
  • Ты лучще извинись перед народом КазахстанаОтветить

    • 24 декабря 2017, 16:52
    • Атырау (Гурьев)
    • 64 записи
    • 2492 дня на портале
  • для Capitalcity :«Наглая росийская рожа.»

    Польские рожи наглее))Ответить

    • 24 декабря 2017, 16:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • За 3 месяца все получилось?...тогда я лётчик-космонавт!!!Ответить

    • 24 декабря 2017, 13:23
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3128 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«СУДИТЬ ПО 3 МЕСЯЦАМ РАБОТЫ БОРОДЫ НЕ СТОИТ. КАЙРАТ ПРИ ВСЕХ ТРЕНЕРАХ ВАЙСЕ, КАХЕ КАЖДЫЙ ГОД ПО СЕЗОНУ ИМЕЛ СПАДЫ. ..Т.Е НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ ВЫСТУПЛЕНИЯ...Эта особенность команды, которая пока так и не решена .»

    ия келисуге болады.Кысккы УТС та керемет дайындалып,сезон басында командада спад болады,сол алгашкы 4-5 турда.Содан кейн котериледи.Мине сол сезон басында жогалткандары аркылы бирнеше сезон Кайрат екинши орында калып жур.Ол сол мактаган В.Вайсс кезинен келедиОтветить

    • 24 декабря 2017, 13:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • мя,мунау болмайды...Ответить

    • 24 декабря 2017, 13:16
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3128 дней на портале
  • Вот наглец.Не у тебя,не у грузина ниXeра не получилось!Ответить