...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июня 2014 (16:26)

Александр Гейнрих: «Хорошие годы я провел в „Актобе“»

Александр Гейнрих: «Хорошие годы я провел в „Актобе“»

Узбекский нападающий Александр Гейнрих после двух лет выступлений за «Актобе» покидает клуб. Любимец актюбинской публики поблагодарил одноклубников и отметил болельщиков «Актобе» в интервью «Sports.kz». 

— Александр, у вас контракт заканчивается в конце года. Досрочное расторжение, чья инициатива?
— Договор расторгнут по инициативе клуба.

— Вы покинули Актобе?
— Нет, я еще в городе. Остались кое-какие дела, так сказать мелочи. Трудовую забрать, с бухгалтерией решить некоторые вопросы.

— Вас активно сватают в «Иртыш»?
— Пока ничего не знаю. Про «Иртыш» прочитал, сам удивился.

— Есть ли варианты трудоустройства?
— Да есть варианты, но пока ничего говорить не буду.

— Это клубы казахстанской Премьер-Лиги?
— Да, и не только.

— Вы два года провели в «Актобе». Какие останутся воспоминания?
— Самые хорошие. Стали чемпионами. Выиграли Суперкубок. Болельщики самые лучшие в Казахстане. Хорошие года я провел «Актобе». Команда хорошая, ребята золотые. Им большое спасибо. 

Автор: Думан Балыкбаев Фото: Олега Лебедева sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дед мороз ты х у ев - Колотун мумбай , индеец мля !Ответить

    • 12 июня 2014, 14:22
    • 1419 записей
    • 3752 дня на портале
  • Я не понимаю болельщиков ФК Актобе, ФК Атырау и.т.д. как они болеют за эти команды там практический нет местных воспитанников, даже нет Казахстанских футболистов!!! Ответить

    • 12 июня 2014, 10:10
    • Шымкент
    • 3 записи
    • 3623 дня на портале
  • У всех Казахстанских кох играют одни легионеры и натурализованные футболисты даже не интересно смотреть, сборная то же самая, но от этих легионеров ни какого результата в международном уровне, постоянно проигрывает тем более крупном счетом и прошлом году наша сборная Фарерскими рыбаками играли вничью!!! Я всегда рад когда легионеры уходят из Казахстана!!!Ответить

    • 12 июня 2014, 10:07
    • Шымкент
    • 3 записи
    • 3623 дня на портале
  • Так куда же он переходит все-таки ?Ответить

    • 11 июня 2014, 20:14
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Алма-Ата:«Досрочное расторжение, чья инициатива? — Договор расторгнут по инициативе клуба. http://www.sports.kz/news/aleksandr-geynrih-horoshie-godyi-ya-provel-v-aktobe С прошлого года он вроде как хотел в южный клуб. Так что если Смаков его пропихнет, то может неплохо подзаработать.Так что клубу куда деваться ,раз чела приманивают более более весомым куском.А заиграет там или нет, уже время покажет»

    Если бы его переманил бы какой-нибудь клуб, какой резон клубу расторгать контракт, надо либо в аренду отдавать, либо продавать. Ответить

    • 11 июня 2014, 15:44
    • Актобе
    • 2 записи
    • 3627 дней на портале
  • для Golden Horde:«Не понимаю, как некоторые поддерживают этого керосинщика ?»

    Видать ему кто то в Шымкенте урюк в задницу напихал и не только. На верхнем рынке в туалете много таких типков из соседних государств. По этому у него в каждом предложении этот "фрукт"Ответить

    • 11 июня 2014, 09:08
    • 1419 записей
    • 3752 дня на портале
  • для Golden Horde:«Қазағыңды таптап жүрген боққа батар бір жүрген татарға жақтасып жүрсіңбе ?»

    Татарин "опущенный" ! Не обращай внимание на эту парашу !Ответить

    • 11 июня 2014, 08:23
    • 1419 записей
    • 3752 дня на портале
  • Досрочное расторжение, чья инициатива? — Договор расторгнут по инициативе клуба. http://www.sports.kz/news/aleksandr-geynrih-horoshie-godyi-ya-provel-v-aktobe С прошлого года он вроде как хотел в южный клуб. Так что если Смаков его пропихнет, то может неплохо подзаработать.Так что клубу куда деваться ,раз чела приманивают более более весомым куском.А заиграет там или нет, уже время покажетОтветить