...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 января 2014 (19:09)

Александр Гейнрих: «Рад, что остался в «Актобе»

Александр Гейнрих: «Рад, что остался в «Актобе»

Нападающий «Актобе» Александр Гейнрих прокомментировал продление контракта с клубом пресс-службе действующих чемпионов Казахстана.

— Саша, поздравляем с продлением контракта! А сам рад этому факту!
— Очень! За время, которое я провел здесь, я полюбил город, болельщиков. Одним словом, продлил соглашение с удовольствием!

— Доволен собой на первых сборах?
— Ну, на этих сборах просматривали игроков, и как таковой игровой практики было мало. Зато подтянули физику.

— В этом году после долгого перерыва «Актобе» вновь сыграет в Лиге чемпионов. Как думаешь, в этом году по силам будет выйти в основную сетку турнира?
— Шансы очень хорошие. Надо только работать. Впереди еще два сбора. 
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЛакиАл, зачем ныть как подруга. тобол играть разучился с лидерами это факт, а придумывать что игры договорные или еще что тобол никак не оправдывает. Реальный договорняк был между астаной и ордабасы в игре против актобе когда должен был определиться чемпион 2013 Ответить

    • 24 января 2014, 14:34
    • Актобе
    • 822 записи
    • 4281 день на портале
  • Удачи!!!Ответить

    • 24 января 2014, 13:13
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5028 дней на портале
  • Саша удачи и сезон без травм!!!Ответить

    • 24 января 2014, 12:13
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 4125 дней на портале
  • Чупакабра, сквозняк пишется без мягкого знака!!!!!Ответить

    • 24 января 2014, 00:31
    • Костанай
    • 79 записей
    • 4086 дней на портале
  • для ФК АКТОБЕ:«Он выбрал казахский! не узбекский не корейский и даже не японский. Это значит мы лучшие!»

    Он выбрал тот чемпионат где чемпион и обладатель кубка известны с самого начала...Где больше 50% игр договорняки...Где можно играть и не париться, что не нужно стараться и что-то доказывать...при этом получая, огромные деньги.Ответить

    • 24 января 2014, 00:29
    • Костанай
    • 79 записей
    • 4086 дней на портале
  • правильно Санек, правильно что остался, а то караГОНДОНцы уже чуть не обрадовались, но не тут то было!Ответить

    • 23 января 2014, 23:57
    • Актобе
    • 340 записей
    • 4582 дня на портале
  • Саша, красавец! мы тоже радыОтветить

    • 23 января 2014, 23:03
    • Актобе
    • 132 записи
    • 3997 дней на портале
  • для ЛакиАл:«Кому же еще нужен ты? Где ты сможешь пить и гулять по ночным клубам!!!!»

    Он мужик поэтому наверно Ответить

    • 23 января 2014, 22:16
    • Бестобе
    • 184 записи
    • 3956 дней на портале
  • Удачи и успехов!Ответить