...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 августа 2009 (21:08)

Александр Григоренко: «Будем биться до конца чемпионата»

Александр Григоренко: «Будем биться до конца чемпионата»

Карагандинский «Шахтер» после победы над «Атырау» (2:0), по очкам вышел в лидеры чемпионата, и немалая заслуга в этом принадлежит голкиперу горняков Александру Григоренко.

— Александр, как игра смотрелась из ворот?
— Гости начали поживее, поактивней, однако к концу первого тайма все встало на свои места — мы перехватили инициативу, взяли игру под свой контроль, и забив два гола, довели матч до победы.

— Кто из соперников доставил вам больше всего хлопот?
— Не знаю, наверное вся команда. У них хороши как нападающие, так и игроки средней линии. Наверное, больше других запомнились Алиев и Пейкришвили, но и остальные атыраусцы очень понравились, и в следующем туре «Тоболу» придется с ними очень нелегко.

— После этой игры ваша команда вышла в лидеры по набранным очкам. Как чувствуете себя в этой роли?
— Этого мало, необходимо закрепиться на пьедестале. Могу сказать, что будем биться до конца чемпионата, чтобы выиграть медали, а какие — покажет финиш.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • САША ЛУЧШИЙ!!! 

    Ответить

    • 31 августа 2009, 16:51
    • 1 запись
    • 6338 дней на портале
  • Акжайык гумно!!!  

    Ответить

    • 31 августа 2009, 12:26
    • 9 записей
    • 6337 дней на портале
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НАША КОМАНДА С 16 ИГРАМИ  ЗАНИМАЕТ 3 МЕСТО. В ЗАПАСЕ 4 ИГРЫ. ТАК ЧТО МОЛИТЕСЬ ФАНАТЫ ЛОКО ШАХА И ТОБОЛА! ))) 

    Ответить

    • 31 августа 2009, 10:55
    • 143 записи
    • 6351 день на портале
  • Ответить

    • 31 августа 2009, 02:15
    • Актобе
    • 282 записи
    • 6569 дней на портале
  • Кастюк и Григоренко когда то играли в Атырау!!! И они достойно сыграли против нас!!! Надо дать должное!!! Но мы и не слабое звено !! Мы дома выйграли 2-0!! Они у себя 2-0!!!)))) Вообщем удачи вам !!!

     

    Ответить

    • 31 августа 2009, 01:52
    • Атырау
    • 79 записей
    • 6406 дней на портале
  • 1 «Локомотив» 20 14 0 6 41 - 23 42
    2 «Шахтер» 20 13 3 4 35 - 14 42
    3 «Актобе» 16 13 1 2 36 - 10 40
    4 «Тобол» 20 10 8 2 35 - 15 38

     АКТОБЕ ДИШИТ!!!

    Ответить

    • 31 августа 2009, 01:50
    • Актобе
    • 282 записи
    • 6569 дней на портале
  • Саша-молодец, в матче с Локо здорово стоял. против Атырау не знаю, не было возможности посмотреть. но судя по онлайн- хорош) удачи ему и Шахтёру)

    Ответить

    • 31 августа 2009, 00:30
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6445 дней на портале
  • николай кудыбин не сходи с ума и не пиши разные гадости. не будь боратом сколькх у нас и без тебя хватает.

    Ответить

    • 30 августа 2009, 23:17
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • А почему именно с Лондоном сравниваешь?

    Ответить

    • 30 августа 2009, 23:01
    • Абай
    • 367 записей
    • 6439 дней на портале
  • Саша красава большая заслуга победы твоя!!!!!!!!

    Ответить

    • 30 августа 2009, 21:21
    • 1508 записей
    • 5519 дней на портале