...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июня 2010 (15:11)

Александр Григоренко: «В команде чувствуется что игра не «рядовая»

Александр Григоренко: «В команде чувствуется что игра не «рядовая»

Перед игрой с польским «Рухом» в составе «Шахтера» идет серьезная подготовка, об этом нам рассказал капитан команды Александр Григоренко.

— В команде хорошая рабочая атмосфера. Ждём этой игры как мы, так и болельщики. Готовимся к предстоящему матчу.

— Настраиваетесь на эту игру по особенному?
— В команде чувствуется, что эта игра не чемпионата, а Лиги Европы. Мы не так часто играем в еврокубках. Поэтому настрой на матч можно сказать особенный.

— Что вам известно о польской команде?
— Физически сильная, атлетичная команда. Играет в быстрый футбол. «Рух» только вышел после отпуска. У нас же чемпионат в самом разгаре. Будем надеяться, что они ещё не набрали форму.

— Хотелось, что бы нас пришло поддержать как можно больше людей. Нам нужна поддержка болельщиков. Мы сделаем все, чтобы не разочаровать.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 3-0!!! Рвите поляков!!! Шымкент с вами!!!

    Ответить

    • 1 июля 2010, 10:55
    • 1013 записей
    • 5976 дней на портале
  • на фиг трансляция! все на стадион!!! и чтоб с у ка не сидели молча как "кузьмичи"!!! орать чтоб у поляков перепонки лопнули!!! жалко вувузеллы нету !!! 

    Ответить

    • 1 июля 2010, 09:20
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5963 дня на портале
  • Дай Аллах нам победу да крупную чтоб мы все улыбались и праздновали 

    Ответить

    • 30 июня 2010, 21:05
    • Алматы
    • 388 записей
    • 5862 дня на портале
  • Все на футбол!!!!!!!!!!!!!!!!! нужна мощная поддержка 

    Ответить

    • 30 июня 2010, 19:57
    • 116 записей
    • 5888 дней на портале
  • Шахта вперед мочите Поляков !!! Алга Казахстан !!!

    Шахтер Кызылорда с вами !!! порвите всех !!!

    Ответить

    • 30 июня 2010, 19:49
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6384 дня на портале
  • Спасибо всем болелам со всего Казахстана кто завтра будет переживать за нас, а так же за Тобол, Атырау, и Актобе. Всем удачи!!!!! Вперед Шахтер!!!!!!! 

    Ответить

    • 30 июня 2010, 18:09
    • 116 записей
    • 5888 дней на портале
  • Вперед, Шахтер! Вперед, Караганда!!!!!! 

    Ответить

    • 30 июня 2010, 17:42
    • Караганда
    • 454 записи
    • 6268 дней на портале
  • Только оранжевые футболки!!!!! А то не пропустям на стадион!!!!! =))))

    Ответить

    • 30 июня 2010, 17:37
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6239 дней на портале
  •  оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!оранжевые футболки!!!!!

    Ответить

    • 30 июня 2010, 17:36
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6239 дней на портале
  • Шымкент с вами! Разорвите в клочья этот Рух!!!

    Ответить

    • 30 июня 2010, 17:17
    • 1013 записей
    • 5976 дней на портале