...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 августа 2009 (18:15)

Александр Григоренко: «Я не единственный вратарь в стране»

Александр Григоренко: «Я не единственный вратарь в стране»

Когда-то его пригласили в «Атырау» из второй лиги Украины, вскоре он, приняв гражданство, стал основным вратарем молодежной сборной. После, перебравшись в «Шахтер», довольно быстро завоевал место в основе и, наконец, дождался приглашения в первую команду страны.

— Я уехал к родственникам в Украину и в интернете прочитал о вызове в национальную команду, поэтому и прилетел чуть позже. Первые впечатления хорошие. Все проходит с улыбкой, коллектив классный, все друг друга знают.

— Есть различия в тренировочном процессе?
— Конечно, тут же иностранный наставник, а у меня с языками совсем плохо, так английский на уровне школы, поэтому все время через переводчика.

— Тебя долгое время не вызывали в сборную, хотя ты достаточно хорошо выступаешь в чемпионате.

— Ну я же не единственный голкипер в стране, нас немало. Теперь будем стараться, чтобы попадать чаще. Тем более что следующий сбор в Испании, а там я никогда не был.

— Если вдруг назначат пенальти, ты готов отразить удар?
— Сначала пусть меня в ворота поставят, а там видно будет.
Автор: Руслан Ошуров, Эльдар Жума prosportkz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Колюсь, колюсь... и не только колюсь, но еще и спиртным балуюсь... А к чему такой интерес, братан? :)) 

    Ответить

    • 16 августа 2009, 01:23
    • 1145 записей
    • 6498 дней на портале
  • Звену, холодно! :)) Чуйка подвела! Хотя, спасибо...

    Местный привет, а чё не от своего аккаунта и куда пропал? Кстати, мудрый это Сократ, его ученик Платон или Масляков старший, но никак не я - ты что забыл кто я? :)) На аватарку посмотри! :)) Природа-матушка, в отличие от всего остального, примитивным сарказмом не обделила, едкий характер изменить не могу, как ни старался, наверное многих достаёт! :(( А идея хорошая, подумаю! :))

    Ответить

    • 15 августа 2009, 18:43
    • 1145 записей
    • 6498 дней на портале
  • Да че вы мамбеты про Григоренко пишете, нормальный он вратарь! Не дырка. Не то что другие!

    Ответить

    • 15 августа 2009, 15:41
    • 21 запись
    • 6564 дня на портале
  • lol. odin yumor powel v kommentah. 

    Ответить

    • 15 августа 2009, 14:00
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6427 дней на портале
  • Александр Григоренко: «Я не единственный вратарь в стране»

    Скромность это хорошо.

    Мой ответ.Но ты лучше Мокина!Докажи в сборной!

    Ответить

    • 14 августа 2009, 23:37
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • «Я не единственный вратарь в стране»

    ну хоть это осознает)) 

    Ответить

    • 14 августа 2009, 22:38
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6561 день на портале
  • ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

    АКЖАЙЫК ВПЕРЕД!

    Ответить

    • 14 августа 2009, 20:40
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • Ой благодарствую маке81, просветил невежду,  я же думал это дело как по-старинке - официально по телефону аль через клуб. А оказывается "вот оно чё, Михалыч" - личное мыло есть в быту! И вправду, зачем знать руководству об этом маловажном событии... Да уж, темнота я еще тааа! Долгих лет тебе маке81, поучи нас уму разуму - не посчитай за зазорство! :))

    Ответить

    • 14 августа 2009, 20:36
    • 1145 записей
    • 6498 дней на портале
  • ЗВЕНО

    ЕМУ НАВЕРНО ПРИШЕЛ ВЫЗОВ ПО ПОЧТЕ! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ИНТЕРНЕТОМ СЧАС ПОЛЬЗУЮТЬСЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАЯВОК ПИСЕМ ИТД?! ДАЖЕ ДОГОВОРА ИНОГДА ЧЕРЕЗ ИНЕТ ОТСЫЛАЮТ! УЧИСЬ ЗВЕНО ПОКА Я ЖИВ!

    Ответить

    • 14 августа 2009, 20:14
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • Дааа уж, вопросы туповаты, но ответы еще тупее! :))

    На вопрос о различиях в тренировочном процессе он говорит о невладении английским языком! :))

    На вопрос о причинах редкого вызова в сборную отвечает мол на сборах в Испании надо постараться себя показать, ведь он там еще не был. 

    А на вопрос о способности отразить пенальти отвечает, что главное встать в рамку, а там по настроению видно будет, несмотря на важность занимаемой должности (сборная)... типа главное прыгнуть с парашютом, а правильно ли он был упакован или нет - в воздухе видно будет! :)) 

    и ваще, чё это за вызов в сборную через интернет??? :))

     

    Ответить

    • 14 августа 2009, 19:53
    • 1145 записей
    • 6498 дней на портале