...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 декабря 2011 (14:29)

Александр Киров — в раздумьях

Александр Киров — в раздумьях

Игрок сборной Казахстана пока не знает, где продолжит карьеру. Защитник Александр Киров прошедеший сезон начинал в «Астане», но летом — перешел в «Шахтер», в составе которого выиграл чемпионат Казахстана.

— Александр, Вы остаетесь в «Шахтере»?
— Я еще думаю. Пока не поехал в Турцию на сборы.

— Где продолжите карьеру?
— Пока не знаю. В ближайшее время определюсь с будущим. Пока есть несколько вариантов. Они все по Казахстану.

— А контракт с «Астаной» закончился?
— Да, закончился, но «Шахтер» меня выкупил.
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ответить

    • 19 декабря 2011, 14:25
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5648 дней на портале
  • Давай Санёк, лучше возвращайся в АтырауОтветить

    • 19 декабря 2011, 02:22
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4736 дней на портале
  • для James Tiberius Kirk:«Пускай все крысы бегут в Астану или куда там они хотят, главное что у нас есть грамотный тренер, он нам новых Кукеевых и Кировых найдет!!! Что Кукеев что Киров бочку грели в остане, перешли в шахту и заиграли!! О чем это говорит, о том что не в них дело а в тренере и команде!!! Шахтер с любым составом будет за чемпионство бороться это факт, а Астана уже 4 года собирает всех казахских "звезд", а толку от этого как не было так и на следующий сезон не будет!!!))))))»

    я тебя в рот ебал кассаноОтветить

    • 15 декабря 2011, 20:44
    • Караганда
    • 518 записей
    • 4971 день на портале
  • для FC Shakhter Karaganda 1958:«Санек не выебывайся либо с нами, либо в пизде у лохо вместе с кукой, Петрониевич не казах я его понял, ему семью кормить нужно»

    ты че три часа ответ рожал? ущербный щеголОтветить

    • 15 декабря 2011, 20:43
    • Караганда
    • 518 записей
    • 4971 день на портале
  • для James Tiberius Kirk:«Кайрат - бюджет 9млн дол. - результат вылет в первую лигу!!!))) Шахтер - бюджет 8 млн дол - результат - ЧЕМПИОН СТРАНЫ!!!! Бабло еще никого счастливым не делало!!!!)))) Астана удачи в борьбе за бронзу на следующий сезон, это ваш естественный потоло, по крайней мере пока вы все с помощью бабла решать будите!!! ШАХТЕР ЧЕМПИОН - это не лозунг ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!»

    кому верить будешь немцам-фашистам, которые наших дедов убивали или своим?Ответить

    • 15 декабря 2011, 20:41
    • Караганда
    • 518 записей
    • 4971 день на портале
  • СТАЛИН ДЕРЖИ +Ответить

    • 15 декабря 2011, 15:01
    • Тараз
    • 34 записи
    • 4604 дня на портале
  • Профи - салем! Надеюсь Улан останется. Жаль Кукеева. Связка Ула-Жамбыл была классной. Ответить

    • 15 декабря 2011, 11:09
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5775 дней на портале
  • для James Tiberius Kirk:«Кайрат - бюджет 9млн дол. - результат вылет в первую лигу!!!))) Шахтер - бюджет 8 млн дол - результат - ЧЕМПИОН СТРАНЫ!!!! Бабло еще никого счастливым не делало!!!!)))) Астана удачи в борьбе за бронзу на следующий сезон, это ваш естественный потоло, по крайней мере пока вы все с помощью бабла решать будите!!! ШАХТЕР ЧЕМПИОН - это не лозунг ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!»

    Нахуя нужны деньги, если вас ФФК чемпионом сделало? Не веришь Фаху? Ну поспрашывай там у себя асылбаева, хоменко, чебурина-они то знают, вышли из детского возраста.Ответить

    • 15 декабря 2011, 08:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4613 дней на портале
  • Кайрат - бюджет 9млн дол. - результат вылет в первую лигу!!!))) Шахтер - бюджет 8 млн дол - результат - ЧЕМПИОН СТРАНЫ!!!! Бабло еще никого счастливым не делало!!!!)))) Астана удачи в борьбе за бронзу на следующий сезон, это ваш естественный потоло, по крайней мере пока вы все с помощью бабла решать будите!!! ШАХТЕР ЧЕМПИОН - это не лозунг ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!Ответить