...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июня 2009 (11:04)

Александр Кислицын: «Огромное спасибо Шторку»

Александр Кислицын: «Огромное спасибо Шторку»

Защитник карагандинского «Шахтера» Александр Кислицын после игры с Украиной отметил работу Бернда Шторка и обменялся футболками с Анатолием Тимощуком.

— Мы довольно неплохо сыграли. Видно, что команда прогрессирует. После того как забили гол, мы понимали, что это только начало встречи и все основные события ещё впереди, поэтому мы не только не могли расслабиться, но и дальше должны были искать счастья у ворот соперника.

— Шторк заботится о каждом из вас, когда отправляет на разминку после игры, чтобы избавиться от лактата. Он хочет, чтобы вы были функционально готовы к предстоящим турам. Почему бы тренерам клубов тоже не помочь вам по просьбе Бернда?
— Огромное спасибо Шторку за такую заботу, но про тренеров не могу ничего сказать.

— Не волновался, когда подходил к Тимощуку с просьбой поменяться майками?
— Конечно, нет.

— Что думаешь о предстоящих матчах?
— Видно, что команда сделала шаг вперед. Она будет ещё больше прогрессировать, и все мы станем этому свидетелями.
Автор: Артем Кравченко prosportkz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • СКОЛЬКО НЕГАТИВА А ВЫ ВЫЙДЕТЕ НА ПОЛЕ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА ИГРАТЬ С ТЕМОЩУКОМ И ДЖЕРАРДОМ И ПОСМОТРИМ НА ВАС!

    Ответить

    • 14 июня 2009, 03:21
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • Большая просьба к журналистам.

    При первой же возможности спросите у Жаксыбекова или Хамитжанова, почему не организовали трансляцию из Киева.

    Всем интересно, что они ответят.

     

    Ответить

    • 13 июня 2009, 03:43
    • 82 записи
    • 6437 дней на портале
  •  

    Kazakh

    Али Алиев и Ирисметов не казахи если что! Думаю не надо так делить прямо казахи не казахи! особенно счас! Просто надо добавить в сборную казахов и все тут! Попросить Шторка чтобы в сборной играли хотя бы 50% казахов. Ведь это сборная КАЗАХстана. Но понимаешь мало людей не из кого выбирать и готовить не кому! Тренеры совки!

     

     

     

    Ответить

    • 13 июня 2009, 01:07
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • я согласен в сборной должны играть сильнейшие не по национальному принципу а по спортивному мастерству и физической готовности, ну и подбора по позициям, но посмотрите на состав сборной там очень мало казахов конечно смотриться очень идиотски! Но это не из за того что тренер игнорирует просто пока идет становление не тока сборной но и всего молодго народа Казахстана! и придет время лет через 5-10 будут играть в основном казахи я уверен в этом!

     

    Ответить

    • 13 июня 2009, 00:39
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • Национализм победить можно только достойным уровнем жизни людей. А пока такая zhopa с экономикой, то межнациональные проблемы будут расти.

    Ответить

    • 12 июня 2009, 23:55
    • 105 записей
    • 6454 дня на портале
  • Наконец то!! Возможно я просто не могу найти подходящии слова 

    Ответить

    • 12 июня 2009, 22:46
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6450 дней на портале
  • е-мое! не надо быть националистами!

    не будем же мы организовывать движения "токырбас")))

    Я не буду против, если будут натурализовывать бразильцев для игры за сборную Казахстана!!!

    для меня самое важное, чтоб нас уважали, а не смеялись над нами! сами понимаете, как относятся к Казахстану зарубежом! нужно менять их стереотипы и доказать, что мы тоже что-то умеем!

    Ответить

    • 12 июня 2009, 21:09
    • 149 записей
    • 6334 дня на портале
  • казах

    придет время и в нашей сборной будут играть большенство казахов не все сразу делается. потом если казахские семья не отдают детей в спортивные секции то что мы хотим? надо приучать детей к спорту.

    в сборной японии играли все время японцы они уже устали от однообразия и приглашают и натурализовывают спортсменов и спецов другой нации. а вель японцы очень умные понимают что в разнообразии сила. А у нас есть разнообразие и это хорошо!!!

    Ответить

    • 12 июня 2009, 20:52
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • В сборной германии играют например поляки, в сборной франции египтяне и алжирцы 

    Ответить

    • 12 июня 2009, 18:56
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6450 дней на портале
  • — Шторк заботится о каждом из вас, когда отправляет на разминку после игры, чтобы избавиться от лактата. Он хочет, чтобы вы были функционально готовы к предстоящим турам. Почему бы тренерам клубов тоже не помочь вам по просьбе Бернда?
    — Огромное спасибо Шторку за такую заботу, но про тренеров не могу ничего сказать.
     

    У нас тренеры совки и им обьяснять это все равно что по дереву бить! сам занимайся тренерам не говори!

    Ответить

    • 12 июня 2009, 16:04
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале