...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 января 2017 (20:22)

Александр Кузнецов: «У Батырханова большое будущее»

Александр Кузнецов: «У Батырханова большое будущее»

Главный тренер молодежной сборной Казахстана U-19 Александр Кузнецов прокомментировал игру воспитанника талдыкорганской школы футбола — Санжара Батырханова, в международном турнире имени Гранаткина, который недавно прошел в России

Напомним, казахстанская сборная заняла второе место, уступив только российской дружине.

По словам главного наставника команды, Санжар, своей игрой, произвел очень хорошее впечатление на весь тренерский состав сборной и, конечно же, на всех любителей футбола, следивших за турниром. 

— Его манера игры мне напомнила еще одного талантливого футболиста, также воспитанника талдыкорганской школы футболы, игравшего в 2013 году за юношескую сборную Казахстана — Рустема Абдразакова, отметил А. Кузнецов.

— Видно, что у Санжара очень хорошая подготовка, и если он продолжит играть на таком же уровне, то, я не исключаю, что у него может быть большое будущее. Во всяком случае, им, уже, интересуются как российские, так и ведущие казахстанские клубы, — сообщил он. 

— В связи с этим, хотелось бы, особо, отметить работу тренерского состава Футбольного Центра «Жетысу» и непосредственно руководителя центра Кайрата Абдрахманова, подготовившего такого талантливого футболиста, — подчеркнул главный тренер молодежной сборной. 

fc-zhetisu.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акылбек:«Санжарга али ерте.Корде тур КПЛ ешбир командасы основасы на алмайды.Ия дубльге ойнатыып шындауларына болады.Ал Гоуды курамага алуды колдаймын.Гоу сиякты озимиздин шабуылшыны тауып берши ал»

    Маған Гоу түгілі кез келген легионер бес тиын! Гоудан асып түсетін өзіміздің шабуылшыны тауып берші депсің.19 гол соққан Роман Мұртаза тақияңа тар келіп тұр ма? Жартылай қорғаушылар ғана емес қорғаушылардың көпшілігі өз міндеттерін орындаумен шектелмей гол салып жүр емес пе? Гранаткинде ойнаған кез келген жас футболшымыз Ұлттық Құрама сапын толтыруға жарап тұр! "Аузыңды қу шөппен сүрте берме".Ответить

    • 26 января 2017, 11:57
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4156 дней на портале
  • Санжар Батырханов был передан в ФЦ "Жетысу" в 2016 году. Азы футбола он постягал под руководством тренера Козинец Е.П. в Областной школе футбола г. Талдыкорган, директор - Касымжанов С.Т. Воспитанниками этой школы также являются: Аслан Рафкат, Берик Шаихов и Олег Медведев.Ответить

    • 26 января 2017, 11:25
    • 1 запись
    • 2809 дней на портале
  • чОтветить

    • 26 января 2017, 11:03
    • 1 запись
    • 2809 дней на портале
  • Пресс служба Жетысу хвалит своих работников и по всей видимости по заказу своих тоенеров. Потому что таких как Батырханов в команде Казахстана было человек 15. Да и где теперь тот же Абдразаков. Короче кукушка хвалит петуха Ответить

    • 26 января 2017, 07:16
    • Уштобе
    • 391 запись
    • 3633 дня на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Кузнецовтың Санжарды ҚПЛ командаларына тығуға жұмыстанып отыр деген не сөзің? Санжарға қарсысың ба, әлде Кузнецовқа қарсысың ба? Жасөспірімдер Құрамасын жасақтаған отандық бапкеріміз Александр Кузнецов іріктеп алған жас футболшылардың барлығын ҚПЛ командаларында ойнату үшін дайындап отыр.Тіпті Ұлттық Құрама Командамыздың сапына бүгін қосуға әзір жастар бар. Ұлттық Құрамамыздың Бас бапкері Талғат Байсуфинов жақсы футболшылар қатарын жастар құрамаларының арасынан алып толықтырмағанда Гоуды немесе басқа бір легионерді натуралдап алуы керек пе?»

    Санжарга али ерте.Корде тур КПЛ ешбир командасы основасы на алмайды.Ия дубльге ойнатыып шындауларына болады.Ал Гоуды курамага алуды колдаймын.Гоу сиякты озимиздин шабуылшыны тауып берши алОтветить

    • 26 января 2017, 02:34
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3422 дня на портале
  • для Акылбек:«Кузнецов Санжарды КПЛ командаларына тыгуга жумыстанып отыр,оган основага илигу али ертелеу шыгар,КПЛ командалардын дубль болмаса»

    Кузнецовтың Санжарды ҚПЛ командаларына тығуға жұмыстанып отыр деген не сөзің? Санжарға қарсысың ба, әлде Кузнецовқа қарсысың ба? Жасөспірімдер Құрамасын жасақтаған отандық бапкеріміз Александр Кузнецов іріктеп алған жас футболшылардың барлығын ҚПЛ командаларында ойнату үшін дайындап отыр.Тіпті Ұлттық Құрама Командамыздың сапына бүгін қосуға әзір жастар бар. Ұлттық Құрамамыздың Бас бапкері Талғат Байсуфинов жақсы футболшылар қатарын жастар құрамаларының арасынан алып толықтырмағанда Гоуды немесе басқа бір легионерді натуралдап алуы керек пе?Ответить

    • 25 января 2017, 23:31
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4156 дней на портале
  • ФФК нын Ген.секр.макаласы жаксы жазылган екен,осы турнирге катыскан жас бойыншыларга КМС беруге жумыстанамыз дегени,ари курамага шакырту алып.жибермей койгандарды жаза колданатыны жонинен.Жалпы жаксы жазылыпты.Казфутбол сайтындаОтветить

    • 25 января 2017, 21:16
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3422 дня на портале
  • Кузнецов Санжарды КПЛ командаларына тыгуга жумыстанып отыр,оган основага илигу али ертелеу шыгар,КПЛ командалардын дубль болмасаОтветить

    • 25 января 2017, 21:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3422 дня на портале
  • Большое спасибо за работу тренерскому составу футбольных центров команд, которые делегировали игроков в сборную Казахстана на Мемориал Гранаткина!!!Ответить

    • 25 января 2017, 20:58
    • 30145 записей
    • 4409 дней на портале
  • Александр Кузнецов ,говорит как есть и с благодарностью отвечает региональным наставникам ! Так и нужно всегда выделять и не забывать о тех людях , которые отдали столько труда в своих воспитанников. Александр вы настоящий тренер сборной,который не забывает поблагодарить ! !!!!Ответить

    • 25 января 2017, 20:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 2906 дней на портале