...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 октября 2009 (16:33)

Александр Рожнов: «Хорошо, у астанинского „Локомотива“ крепкие спонсоры, не развалятся»

Александр Рожнов: «Хорошо, у астанинского „Локомотива“ крепкие спонсоры, не развалятся»

Генеральный директор «Шинника» Александр Рожнов рассказал о том, почему клуб покинули сразу несколько тренеров задев и нынешнего наставника астанинского «Локомотива» Сергея Юрана.

«И с Юраном, и с Павловым мы расстались на позитивной ноте. Юран, отдаю должное, старался ставить качественную игру. Бей-беги – это не его стиль. Но он хочет работать с опытными игроками, и чтобы находились деньги на хорошие зарплаты и трансферы. Некоторые моменты в работе Сергея Николаевича мы приветствовать не могли. Это касается работы с футболистами и судьями. Деятельность Сергея Николаевича прежним клубам аукалась: ставропольское «Динамо» – банкрот, в Латвии то же самое. И «Химки» с Юраном так поиздержались в борьбе с нами за место в премьер-лиге, что на этот сезон ресурсов не хватило. Хорошо, у астанинского «Локомотива» крепкие спонсоры, не развалятся.»
sovsport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • че ... что ли ... Ответить

    • 10 октября 2009, 22:43
    • 20 записей
    • 6322 дня на портале
  • Ага,с Маккаби тоже было чувство ТАКОЕ (!!!) после трёх забитых мячей! Я знакомому звонил,сообщал с он-лайна результат,он всё твердил:"ДА НУ ! ДА НЕ П И З Д И !" Я сам офигевший сидел,не верил глазам своим! Эх.....Но всё равно,спасибо команде за НАДЕЖДУ !

    Ответить

    • 10 октября 2009, 01:44
    • 4589 записей
    • 6389 дней на портале
  • Одно успокаивает,на следующий год в европе,надеюсь, поиграем. Сколько эмоций было у нас в этом году,а? Самый лучший матч - это с Вердером,в Бремене! Особенно первый тайм!

    Ответить

    • 10 октября 2009, 01:12
    • 4589 записей
    • 6389 дней на портале
  • Завтра,нет,уже сегодня,хоть будет праздник футбола! Россия - Германия!

    Ответить

    • 10 октября 2009, 01:02
    • 4589 записей
    • 6389 дней на портале
  • И такой расклад может быть,Кувалдис.Но в итоге - полный абзац! Прогнивший насквозь наш футбол,ничего нового не придумали.Скукота.

    Ответить

    • 10 октября 2009, 01:00
    • 4589 записей
    • 6389 дней на портале
  • Нет,Кувалдис,это будет начало начал. Есть мнение,что Локомотив возглавит либо Шторк,либо Памперс,поэтому Локо и будет чемпионом в этом году, скорее всего,и в ЛЧ попробует свои силы с новым евро-тренером.И Смаков с Асанбаевым и Кенжесариевым окажутся (хотя бы в первоначальном составе) в астанинской команде,в знак благодарности. А почему бы и нет??? Как вам такой расклад?

    Ответить

    • 9 октября 2009, 23:50
    • 4589 записей
    • 6389 дней на портале
  • БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!

    Ответить

    • 9 октября 2009, 22:50
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6223 дня на портале
  • Этот Юран прям великий и известнейший тренер.только и говорят о нем.звезда! 

    Ответить

    • 9 октября 2009, 22:40
    • Актобе
    • 259 записей
    • 6303 дня на портале
  •  У Юрана, видимо, проблемый характер. Человек он вроде как хороший, но жить с таким характером очень непросто. Может быть в Казахстане он научится вести себя иначе, иначе долго нигде не продержится... 

    Ответить